+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Замена мозга

    Привет всем камриеводцам! На этой неделе взял себе камрю 2000 г.в. (Грация) там стоит штатная 2 пиновая магнитола (Tape, CD, GPS, FM). Вот стал вопрос: можно ли ее заменить? полазил в меню нашел какие то датчики (масла, топливо, гур и т.п.) но везде при выборе любого меню просить что-то ввести (может код) х\з.. И если можно какие могут быть последствия?

    Мнения:
    Мой механ мне утверждает, что лучше не менять, могут быть плохие последствия
    Электрик сказал что все это бред, снимать с тавить что хочу..

    ТАК КОМУ ЖЕ ВЕРТЬ?

  2. #2
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inferno_ms Посмотреть сообщение
    Мой механ мне утверждает, что лучше не менять, могут быть плохие последствия
    Вполне может быть что механик прав. Были случаи, когда меняли магнитолу и машина не заводилась. Типа имобилайзер там....

  3. #3

    По умолчанию

    Типа имобилайзер там....
    самое интересное, что человек который занимается разблокировкой мафонов, сигналок и т.п. посмотрел и сказал что иммобилайзера там нет, можно спокойно снимать.. в автозвуке устоновщики магнитол сказали тоже самое..

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость

    меняйте, потом нам расскажите кто был всё-таки прав, а, что там за аккустика стоит?

  5. #5
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inferno_ms Посмотреть сообщение
    самое интересное, что человек который занимается разблокировкой мафонов, сигналок и т.п. посмотрел и сказал что иммобилайзера там нет, можно спокойно снимать.. в автозвуке устоновщики магнитол сказали тоже самое..
    А чем чёрт не шутит... ждемсь результатов :)

  6. #6

    По умолчанию

    у меня камри 05г европейка поменял штатную магнитолу все нормаль но осталось два просвета по бокам и не работает все переключение на руле включая бортовик


 
+ Ответить в теме