+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    68
    камри v40 2,4л, R4, 2008 г.в.
    3 1
    Город
    Томск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.LOL Посмотреть сообщение
    а как правую нижнюю подушку проверили? мне кажется что дкло как раз таки в подушках, они проседают со временем
    Да как ты же выше и написал монтировкой + визуальный осмотр. Да и вообще, однозначно определить, что подушки целые (именно нижние) без снятия, впринципе, невозможно. Прочитав кучу форумов и отзывы людей про смену нижних подушек, я пришел к выводу - это проблемы не решило в плане вибрации.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    165
    камри V40 2006
    6 22
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry2,4 Посмотреть сообщение
    Да как ты же выше и написал монтировкой + визуальный осмотр. Да и вообще, однозначно определить, что подушки целые (именно нижние) без снятия, впринципе, невозможно. Прочитав кучу форумов и отзывы людей про смену нижних подушек, я пришел к выводу - это проблемы не решило в плане вибрации.
    ну вот например у меня левая подушка сопливит, т.к. под пыльником смесь похожая на масло, я на 90% уверен что у меня вибрация от нее, но у меня терпимая, я поэтому и призываю еще раз на подушки внимание обратить, а верхнюю вообще можно открутить и посмотреть, вообще причин много может быть ))) да и вибрация очень субъективный фактор, у нас на работе на мондео колбасит так что кажется что в жигулях сидишь, а водитель говорит что он вообще не чувствует, кому как

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    68
    камри v40 2,4л, R4, 2008 г.в.
    3 1
    Город
    Томск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.LOL Посмотреть сообщение
    да и вибрация очень субъективный фактор, у нас на работе на мондео колбасит так что кажется что в жигулях сидишь, а водитель говорит что он вообще не чувствует, кому как
    Полностью согласен!!! :)))

  4. #14

    По умолчанию

    Блин сегодня прислушался к звуку мотора и помимо цоконья форсунок заметил небольшой металический стук, пошарился по форумам вроде как причина этого звука муфта VVTi, звук похож как этом видео http://www.youtube.com/watch?v=u6sqqqxUWY0 масло в моторе не менял с покупки т.к. светлое, залито Mobil Super 3000 X1 5W-40 вычитал что по для данного мотора положено 5W30. Как считаете может ли данный звук издовать муфта от вязкости масла? И при замене масла стоит ли делать промывку? не навредит ли промывка муфте!

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    165
    камри V40 2006
    6 22
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorod 24 Посмотреть сообщение
    Блин сегодня прислушался к звуку мотора и помимо цоконья форсунок заметил небольшой металический стук, пошарился по форумам вроде как причина этого звука муфта VVTi, звук похож как этом видео http://www.youtube.com/watch?v=u6sqqqxUWY0 масло в моторе не менял с покупки т.к. светлое, залито Mobil Super 3000 X1 5W-40 вычитал что по для данного мотора положено 5W30. Как считаете может ли данный звук издовать муфта от вязкости масла? И при замене масла стоит ли делать промывку? не навредит ли промывка муфте!
    я лью оригинальное масло тойота 5W-40, не парься-) но я всем советую лить только оригинальные жидкости в мотор и трансмиссию

  6. #16

    По умолчанию

    Не знаю от чего зависит, но у меня вибрация переменная, иногда мотор просто штиль, а иногда вибрирует сильно. Но такие крайние варианты бывают редко, в основном присутствует слабая вибрация, не парюсь, привык и не замечаю.

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    18
    Camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Усть-Каменогорск

    По умолчанию

    Подписываюсь, тоже есть колбасня на D и на R. Пока не обострял.

  8. #18

    По умолчанию

    Тоже есть вибрации.Посмотрел у знакомых ребят такая же ситуация.Так что катаемся и не обращаем внимание.

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    76
    камри v40 2.4
    2 0
    Город
    Липецк
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    Парни, эта тема уже на флуд похожа....

  10. #20

    По умолчанию

    ребят кто подушку менял верхнюю правую подскажите номерок хорошей японской а то в экзист один оригинал за 5000 и фэбест гомно


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя