+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    39
    Mercedes Benz c280 w204 3.0 v6 "Elegance"
    1 0
    Город
    г.Елец-Мытищи

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от стас астрахань Посмотреть сообщение
    ребят кто подушку менял верхнюю правую подскажите номерок хорошей японской а то в экзист один оригинал за 5000 и фэбест гомно
    А как это хорошей японской ? Вам нужен номер оригинальной или не оригинальной ?

  2. #22

    По умолчанию

    хороший японский неоригинал

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    39
    Mercedes Benz c280 w204 3.0 v6 "Elegance"
    1 0
    Город
    г.Елец-Мытищи

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от стас астрахань Посмотреть сообщение
    хороший японский неоригинал
    Если вин дадите, то постараюсь чем нибудь помочь.

  4. #24

    По умолчанию

    спасибо по вину я сам себе помогу мне нужен совет тех кто уже менял и знает качество

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    39
    Mercedes Benz c280 w204 3.0 v6 "Elegance"
    1 0
    Город
    г.Елец-Мытищи

    По умолчанию

    Мы меняли, много раз. Но номера не помню, боитесь давать вин. Не давайте, а то вдруг с машиной что то случиться ....

  6. #26

    По умолчанию

    я вам обьясняю - по вину я сам найду в 5ти каталогах,мне нужен реальный опыт эксплуатации шрусов!

    - - - Добавлено - - -

    Ребят кто менял подушку верхнюю правую там двигатель поднимать не надо???я так понял просто снять старый и поставить новый да???и что за фиговина висит на самой подушке посередине,я так понял противовес ???

  7. #27
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    39
    Mercedes Benz c280 w204 3.0 v6 "Elegance"
    1 0
    Город
    г.Елец-Мытищи

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от стас астрахань Посмотреть сообщение
    я вам обьясняю - по вину я сам найду в 5ти каталогах,мне нужен реальный опыт эксплуатации шрусов!

    - - - Добавлено - - -

    Ребят кто менял подушку верхнюю правую там двигатель поднимать не надо???я так понял просто снять старый и поставить новый да???и что за фиговина висит на самой подушке посередине,я так понял противовес ???
    Хорошо,как хотите. Я говорю вам просто, что мы ставили хороший не оригинал. Только не помню номер какой был и фирма. Что бы поменять, ДВС не нужно поднимать. Нужно будет правильно выставить ее что бы не было вибрации потом. Да вы правильно поняли на подушке противовес, по другому балансир.

  8. #28

    По умолчанию

    а правильно выставить это как??поставить завести и прокатиться да и если есть вибрация то чуть ослабить или наоборот затянуть???или там как то регулируется ???

  9. #29

    По умолчанию

    Проблема возможна в гидроблоке коробки передач(на V50 тоже вибрация есть, меняют их по гарантии и проблема уходит)

  10. #30

    По умолчанию

    Вибрация появляется от не качественного бензина, заметил на 92 сильная вибрация, на 95 значительно меньше практически нет, на 98 обороты стоят почти 900 вибрации нет. Вопрос хорошо ли это?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя