+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67
  1. #31

    По умолчанию

    привет формучане уменя было такаже проблема и ногда было сильная вибрация когда стоял нажимая на тормаз режиме D то она появлялась то проподала. Один раз когда она появилысь я заехал на диогностике показала неисправнисть 6 котушки F . Мне поменял котушку. уменя катушки наверху круглые а мне поставили квадратным верхам сказали что это от новай камри. Сильная вибрация прошла но остолась слабая. Но когда сильная вибрация проподала не какой вибраций небыло. Может быть что катущка не подошла

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Сколько раз написал катушка столько и ошибок)))

  3. #33
    Новичок Array
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    4
    camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    я так и не понял!? от чего вибрация

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    это не столь важно...

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Вибрация от подушек и мертвого гены-аккума, тоже телепало тачку, померял гену.покой 12.7, под максимальной нагрузкой 9.7-10.3, АКБ мертвый.поремонтил гену, поставил новый АКБ теперь мягкая дрожь от подушки или 2х, мерцание освещения и света фар пропало.гена под нагрузкой 13.7, покой до 14.2, проверяйте электрооборудование тоже.

  6. #36

    По умолчанию

    Генератор у меня после ремонта,подушки устал менять уже.Хрень а не машина какая то! Не могу природу определить вибрации,на D и на тормозе держишь машину-трясёт,начинаешь плавно газку поддавать частота вибрации становится выше и гул небольшой есть. На нейтрале и парковки нет такого и на ходу всё нормально. Может что в гофре?

  7. #37

    По умолчанию

    Одно и тоже у всех!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alek$ Посмотреть сообщение
    Одно и тоже у всех!
    Некоторые люди пишут,что и не знают что такое вибрация.Чешут? Если нет,то надо искать способы как её устранить. В Эмиратах помню на такси ездил,нет там никакой вибрации.Может подсос на впуске где есть? Впуск пластиковый,вполне вероятно.Я больше склонен думать,что это механическая неисправность.

  9. #39
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Как только взял тачку кллбасило до жути,поменял свечи, нашёл мёртвую катушку, прочистил блок дз стало гораздо лучше, потом поменял наконечники катушек, старым попа была. Вибрация стала пропадать и появляться, гпешу на верхнюю опору 100%, быть может ещё нижняя какая, дальше ремонт гены и замена АКБ, и тут я окончательно убедился дело в подушках, вибрация появляется после резкого рывка или экстренного торможения, вследствие движения ДВС. Сменю подушки ждите пост "ура, я победил вибрацию"

  10. #40
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Как только взял тачку кллбасило до жути,поменял свечи, нашёл мёртвую катушку, прочистил блок дз стало гораздо лучше, потом поменял наконечники катушек, старым попа была. Вибрация стала пропадать и появляться, гпешу на верхнюю опору 100%, быть может ещё нижняя какая, дальше ремонт гены и замена АКБ, и тут я окончательно убедился дело в подушках, вибрация появляется после резкого рывка или экстренного торможения, вследствие движения ДВС. Сменю подушки ждите пост "ура, я победил вибрацию"


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя