+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    получается дренажное отверстие в салон что ли выходит?! Или как не пойму? а что под машиной капает на улицу?! Есть снизу трубка что бы её тоже прочистить?

  2. #22

    По умолчанию

    Трубка через салон выходит под днище авто, аккуратно вытягиваешь в салон, чистишь потом назад высовываешь.

  3. #23

    По умолчанию

    Доброго времени и чистого неба Камреводы. Не могу разобраться: включаю климат в режим авто(положение LO), то включается кондер+загорается кнопка внуренней циркул.воздуха по салону и дует на полную мощность. И так продолжается до бесконечности. Разве в авто режиме климат не управляет самостоятельно потоком воздуха и кондером?

  4. #24

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Дмитрий777 (29.09.2015)

  6. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry2,4 Посмотреть сообщение
    Такая же беда. Решил ее просто: не ставлю на "LO", а ставлю 17,5 и рециркуляция не включается!!!!
    Не знаю почему так происходит, но у меня работает эта схема :)))
    Все верно, на ставлю на LO и заслонка остается на "воздух с улицы".

  7. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Пятигорск

    По умолчанию

    у меня стоит на 22 и все равно включается

  8. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makoshark Посмотреть сообщение
    у меня стоит на 22 и все равно включается
    Все зависит от температуры на улице. Заведи авто и плавно крути климат на повышение температуры, увидишь как циркуляция выключается. Я новичок в Камри, но Думаю зимой эта проблема исчезнет.

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений79 Посмотреть сообщение
    Не могу разобраться: включаю климат в режим авто(положение LO), то включается кондер+загорается кнопка внуренней циркул.воздуха по салону и дует на полную мощность. И так продолжается до бесконечности. Разве в авто режиме климат не управляет самостоятельно потоком воздуха и кондером?
    При положении LO - будет максимальное охлаждение, при котором вентилятор навряд ли остановится.

    А по теме: отключил автоматическую рециркуляцию через диагностический разъем, поставил в ручной режим, стало гораздо удобнее и понятнее. Также отключил функцию, когда при включении обдува лобового стекла сразу включался и кондиционер, если он не включен. Бесполезная функция, так как летом он и так работает, а зимой вообще не включается.

    Через программу можно настроить разные функции:
    1) смещение температуры (внутренней и внешней) на -2, -1, +1, +2 градуса от реальной (зачем правда не понятно);
    2) управление испарителем (авто - для экономии топлива, ручное - для максимального охлаждения и осушения);
    3) вкл/откл временного режима ноги/стекло при включении климата в холодную погоду;
    4) управление компрессором (авто - кондер включается при нажатии кнопки "авто", ручно - соответственно не включается);
    5) вкл/откл максимальных оборотов вентилятора при включении обдува лобового стекла;
    6) вкл/откл ионизатора воздуха.

  10. #29

    По умолчанию

    Хоть Евгений и задавал вопрос год назад(5 июля 2014г) но информация полезная.Только вот
    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    через диагностический разъем
    чем и как отключал не написал,видимо не каждый сможет это сделать?

  11. #30
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    чем и как отключал не написал,видимо не каждый сможет это сделать?
    Через программу Toyota Techstream (китайский шнурок mini-VCI и ноутбук) в настраиваемых параметрах машины.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя