+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    40
    Toyota camry v40 2az Japan
    1 0
    Город
    Курган

    По умолчанию

    пришла мне эта штука ELM 327 USB прога ScanMaster-ELM rus ver.2.1 (build 771) коннектится показывает температуру и еще всякие данные а где найти мгновенный расход бензина ???

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    3
    Camri LE 2,4 2002
    0 0
    Город
    Степногорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksion2009 Посмотреть сообщение
    пришла мне эта штука ELM 327 USB прога ScanMaster-ELM rus ver.2.1 (build 771) коннектится показывает температуру и еще всякие данные а где найти мгновенный расход бензина ???
    Надо зайти в эти приборы и потом на пустом столе нажать и держать, там появитьс -настроики элементов- потом выбрать -добавить прибор- , выбираешь тип прибора и лестаешь вниз. Там и будет л/100км мгновенное и среднее. Там можно поставить все нужные приборы. Я поставил и зарядку и уровень топлива и нагрузку на двига. Хотелось бы еще поставит температуру масла и давление топлевной системы но ... не показывает.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei 807 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще поставит температуру масла и давление топлевной системы но ... не показывает.
    Дак, потому что у нас нет таких датчиков

  4. #14

    По умолчанию

    Пришла мне - приезжайте - бесплатно тестить будем, в комп смотреть любую камри)

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    58
    camry 3,5 v40
    1 0
    Город
    Владикавказ

    По умолчанию

    а что это такое может кто нибудь сказать?

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    4
    Toyota Camry XV30 3.0
    0 0
    Город
    Kiev

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
    Будет, но на Алиэекспресс он $7 стоит, с бесплатной доставкой ]

    Подскажите, пожалуйста, при подсоединении ELM 327 Bluetooth mini (прозрачный синий корпус) к Toyota Camry XLE V6 2004 г. (американка), высвечивается ошибка ABS после включения зажигания. Смартфон Samsung GS4 соединяется с устройством через Bluetooth, но программа Torque Pro не дает соединение к адаптеру OBD (нет) и подключение к ЭБУ (нет). По рекомендациям на форуме, изолировал контакты 6 и 14 разъема OBD, чтобы исключить протокол CAN (J-2284), действительно, ошибка ABS не появляется, но, все равно устройство не соединяется с OBD и ЭБУ. При запуске программы ScanMaster на нетбуке, лог показывает, что происходит соединение по портам COM4, COM5, COM6, определяется Chip ELM327 v2.1, в конце "no connection to ECU, Error 99001.
    Где копать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	235.5 Кб 
ID:	24588  

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitrAlex Посмотреть сообщение
    И кто может подсказать , какие программы лучше всего работают именно в Камри. А если они ещё и на русском, то вообще будет шикарно.
    Муж рал правда не на алиэкспрессе (не доверяет ему), так сразу в комплекте ПО шло, вот такой - ELM-327BT.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    так какую прогу на айфоне использовать? ScanMaster ELM для IOS нету есть какая то EOBD Facile

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    23.10.2018
    Сообщений
    3
    Camry v40 2.5 USA
    0 0
    Город
    Луганск

    По умолчанию

    Я пользуюсь программой Torq PRO

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seryoga Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь программой Torq PRO
    ответил на вопрос 2015 года


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя