+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    По умолчанию Работа стеклоподъемников без зажигания

    Вообщем вопрос в названии. Кто знает, как можно это реализовать? Чтоб стекла опускались и поднимались без зажигания, ну т.е. чтобы это осуществлялось при первом нажатии на кнопку старт-стоп. Элеганс +

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry 50 Посмотреть сообщение
    Вообщем вопрос в названии. Кто знает, как можно это реализовать? Чтоб стекла опускались и поднимались без зажигания, ну т.е. чтобы это осуществлялось при первом нажатии на кнопку старт-стоп. Элеганс +
    А зачем Вам это нужно?

  3. #3

    По умолчанию

    Например, я сижу в незаведенной машине. Ну короче надо

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    184
    Prado 150 4 престиж; camry v70 2.5 престиж safety; camry v50 2.5 элеганс+.
    18 114
    Город
    Надым

    По умолчанию

    Актуальная тема, ждешь человека сидя в машине что бы открыть окошко надо нажать кнопку два раза включается зажигание, окошко открыл кнопочку нажал, зажигание выключил а панель приборов светится, что бы потухла надо дверь открыть и закрыть... Вобщем много разных движений надо делать. А так, надо открыл окошко, надо закрыл окошко...

  5. #5

    По умолчанию

    Вот я думаю подключиться с зеркал. Только найти нужно плюсовой провод от зеркала. И чтобы пред выдержал

  6. #6

    По умолчанию

    Ну что ни у кого никаких вариантов нет?

  7. #7
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergee4 Посмотреть сообщение
    Актуальная тема, ждешь человека сидя в машине что бы открыть окошко надо нажать кнопку два раза включается зажигание, окошко открыл кнопочку нажал, зажигание выключил а панель приборов светится, что бы потухла надо дверь открыть и закрыть... Вобщем много разных движений надо делать. А так, надо открыл окошко, надо закрыл окошко...
    А вот такая мысль и от перестраховщиков.

    С такой доработкой и в салон легче злоумышленнику попасть будет, а чего, удобно ведь в щель чуть-чуть отжатой рамки двери надавить на клавишу стеклоподьемника, всяк легче чем ковырятья с ручками.

  8. #8

    По умолчанию

    Вы, наверное, поняли неправильно, ну я так надеюсь. Вообщем разложу по "полочкам" чего именно я хочу. Итак, на элегансе + и выше - кнопка запуска, при первом её нажатии происходит включение магнитолы, дак вот именно в этом режиме мне и нужны стеклоподъемники, а когда эта кнопка не нажата - соответственно и стекла не работают, всё по принципу зеркал.
    А от форумчан, а особенно электриков, мне нужна схемка и желательно с фото, какой куда провод. Вот я думаю, запитаться + с зеркал?

  9. #9

    По умолчанию

    Может кто подскажет какой из проводов + (колодка стеклоподъемников)? Хочу кинуть плюс от колодки зеркал ( там по-моему плюс - синий), если что поправьте.

  10. #10
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry 50 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет какой из проводов + (колодка стеклоподъемников)? Хочу кинуть плюс от колодки зеркал ( там по-моему плюс - синий), если что поправьте.
    Если использовать форум не только как "трепалку", а как вполне серьезную Базу знаний, то получится вот такая незатейливая логическая цепочка.

    1. Идем сюда Часто задаваемые вопросы (FAQ) по Toyota Camry v50, навигатор по «горячим» темам форума

    потом

    2. Сюда Официальное "Руководство по ремонту Toyota Camry (08.2011-) ACV51, ASV50, GSV50 (RM19R1RU)", 2009-2012" On-line версия !!!

    Там

    3. Идем в раздел Электросхемы

    И

    4. Открываем категорию Наружное оборудование автомобиля


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя