+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxkim Посмотреть сообщение
    сервопривод который тепло -холод снять очень просто даже не надо панель трогать, ложись на коврик водительский и смотри в 20-30 см от пола сервопривод заслонки там 2 самореза и 1 клемник. открутить легко. сервопривод который ноги- стекло- лицо не снимал он со стороны пасажира, у меня все эти режимы без проблем переключаются, но все равно моя проблема не ушла с кондеем на водилу дует теплее воздух, а на пассажира ледяной. думаю надо лезть в печку и снимать, так как там точно есть 2 заслонки на водилу и пассажира, вот только как они регулируются я не знаю...
    вот парень на Драйвеhttps://www.drive2.ru/l/1268757/ менял испаритель из-за перхоти. тут видно 2 заслонки и слева сервопривод. но он не знает регилировки у негго была другая проблема он не заморачивался.
    Приводы давно просмотрел,крутятся и двигаются,а вот результата нет.На драйве посмотрел, но что-то не очень хочется все разбирать,меня в этой машине за семь лет всё устраивает,дороботок не требует,поэтому и хотел по миномуму разбора.

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    48
    Камри V50 2.5
    1 17
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
    Приводы давно просмотрел,крутятся и двигаются,а вот результата нет.На драйве посмотрел, но что-то не очень хочется все разбирать,меня в этой машине за семь лет всё устраивает,дороботок не требует,поэтому и хотел по миномуму разбора.
    я хз щас уже машина теплом дует, и тепло у меня одинаковое на пассажира и на водилу.
    летом 2015 поменяю антифриз и поеду заправлять фреоном кондей и думаю проблема уйдет. потому как заслонки тоже все целы. а снимать торпеду нет времени и возможности.

  3. #23

    По умолчанию

    только что заправил фрион дует везде холодным я рад

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    xxxkim (03.09.2014)

  5. #24
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    48
    Камри V50 2.5
    1 17
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Скока в Краснодаре заправка кондея?
    спасибо , ты меня успокоил:) ближе к лету заправлю свой фреоном:)
    Цитата Сообщение от мух93 Посмотреть сообщение
    только что заправил фрион дует везде холодным я рад

  6. #25

    По умолчанию

    3000 с диагностикой и проверкой на утечку, заехал в первый попавшейся сервис

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    xxxkim (03.09.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123