+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 151
  1. #11

    По умолчанию

    ЗНШ, завтра позвоню сварщику, попробую узнать в какие сроки сможет сделать, а пока ждем еще желающих!
    Rev, к сожалению, как Вы сказали эта " всего лишь Тойота" находится на лидирующих позициях по угонам! Посмотрите хотя бы на авито, сколько там запчастей от наших камри продают. Вот что-то с трудом мне верится, что кто-то со своего автомобиля нового будет продавать передний и задний бампер по 2500 руб.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    315
    Камри v40 2.4
    16 113
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    А на какие болты сажал?

  3. #13

    По умолчанию

    Себе пока посадил на обычные, так как в планах было установить круиз контроль. Позже скорее всего посажу на срывные наверно. Хотя на снятие защиты и без срывных болтов не мало времени уйдет! Или имелось ввиду на какие штатные места? Тогда спереди 2 болта и сзади еще 1 (те. к которым сам блок Эбу крепится).

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    315
    Камри v40 2.4
    16 113
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalsky Посмотреть сообщение
    Себе пока посадил на обычные, так как в планах было установить круиз контроль.
    А при чем здесь круиз-контроль? Я когда делал круиз, так к ЭБУ даже не касался...

    И это.. может дашь размеры ящика?

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    48
    ойота амри N4 2,5
    10 2
    Город
    Нижнекамск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalsky Посмотреть сообщение
    Фото в установленном виде
    Как-то не разглядел я заклёпок или срывных болтов. Надеюсь, без них не обошлось.


    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    если стоят замки капота, то полезность этого кожуха весьма сомнительна.
    А представьте, что под кожухом муляж ЭБУ с запиской «Молодец. А теперь ищи, куда я перепрятал ЭБУ» =)
    Хотя, ваша правда, открыв капот, можно и на «пауке» уехать.

    Цитата Сообщение от dr.fits Посмотреть сообщение
    По моему за кусок железки и два рубля слишком много будет
    Покупатель в данном случае платит не столько за металл, сколько за труд и опыт изготовителя, за имеющиеся у него инструменты, а также за шишки, которые он когда-то набил в процессе обучения.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot Посмотреть сообщение
    А при чем здесь круиз-контроль? Я когда делал круиз, так к ЭБУ даже не касался...

    И это.. может дашь размеры ящика?
    На V50 российской сборки, для установки круиза необходим доступ к блоку ЭБУ.
    Размеры в данный момент дать не смогу, так как вчера защиту снял и отвез ее сварщику для изготовления еще 5 шт. Желающих приобрести пока 3 человека, так что если кто желает себе установить такой девайс, пишите в ЛС.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    bot (25.05.2014)

  8. #17

    По умолчанию

    Я так понял размеры ты зажилил выложить на всеобщее обозрение. Как-то нехорошо на клубнях наживаться....

  9. #18

    По умолчанию

    вадим71, прошу Вас, прежде чем так говорить, перечитайте тему! Я уже отвечал Вам на Ваш вопрос. Защита у сварщика, как заберу, так сразу измерю и выложу, но если Вы будете так же продолжать общаться, то я точно "зажилю"! И поверьте, я на Вас не наживаюсь. Единственное кто может и наживается на этом, так это сварщик и то не уверен! Посмотрите сколько стоит материал а потом говорите! Как обычно у нас в России, хочешь помочь, а нарываешься на грубость.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (19.08.2014)

  11. #19
    Местный Array
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    315
    Камри v40 2.4
    16 113
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Кстати, вчера разговаривал с ребятами, они утверждают что такой ящик плохо влияет на ЭБУ.. Мол, ЭБУ плохо охлаждается, так как со всех сторон закрыт железом.. Что скажете уважаемые клубни?

  12. #20

    По умолчанию

    Очень много тоже читал, прежде чем поставил его. Специально для этого просил сварщика сделать защиту так, чтобы нижняя металлическая часть (ребра охлаждения) была максимально открытой. То-есть чтобы защита не позволяла снять разьем контактов, а также не позволяла снять сам ЭБУ в сборе со своего места, но при этом имела охлаждение. Обратите внимание на фото, которые я выложил. Ребра охлаждения ЭБУ защита закрывает лишь чуть чуть.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    bot (11.11.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя