+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Заблокирован Array
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    27
    camry v50
    1 2
    Город
    москва

    По умолчанию

    Поставь вот это и все будет играть круче твоего алпайна:
    Аппарат для акустики лучше всего подходит MyDean 3131
    Фронтальная акустика Boston Rally
    Проклеить передние двери и сделать виброизол
    Сабвуферы под седлуху
    Усилитель цифровой
    Задние динамики можно оставить
    Этот весь комплекс будет играть.

  2. #12

    По умолчанию

    Вообще для меня загадка вызывающая недоумение...это качество музыки в нашем авто!!!!! Причем слушал и JBL такие же дрова как и та что у меня стоит...При этом машина позиционируется как бизнес-седан..... На предыдущих авто тоже сам замарачивался с заменой музыки...Результатом был доволен особенно вторым....Правда обе машины были паркетники,там как мне кажется проще добиться результата. Пока то что слушал у знакомых в седанах меня не очень устраивает... А именно звук в нижнем диапазоне....Появилась мысль убрать динамики в задней полке совсем...тем более они отвратительного качества,и установить саб в багажник...Какие мысли по этому поводу????

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 69 Посмотреть сообщение
    Вообще для меня загадка вызывающая недоумение...это качество музыки в нашем авто!!!!! Причем слушал и JBL такие же дрова как и та что у меня стоит...При этом машина позиционируется как бизнес-седан..... На предыдущих авто тоже сам замарачивался с заменой музыки...Результатом был доволен особенно вторым....Правда обе машины были паркетники,там как мне кажется проще добиться результата. Пока то что слушал у знакомых в седанах меня не очень устраивает... А именно звук в нижнем диапазоне....Появилась мысль убрать динамики в задней полке совсем...тем более они отвратительного качества,и установить саб в багажник...Какие мысли по этому поводу????
    Убить тыл и кинуть саб, чтоб по сильнее пукало, да вы прям меломан-эксперт.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Убить тыл и кинуть саб, чтоб по сильнее пукало, да вы прям меломан-эксперт.
    Вообще то так и делается, по хорошему!
    Устанавливается качественный компонентный фронт и саб ,для правильной сцены.
    А по делу, я решил оставить чтоб чуть подпевали и в дальнейшем заменю их на хорошие колонки.

    P.s. Был бы качественный мощный фронт, тыл убрал бы.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_B Посмотреть сообщение
    Опытным путём, позже, было установлено, что при заведенном автомобиле разница «массы от аккумулятора» и «массы с кузова» составляет 0,4В!!! Это ОЧЕНЬ много. Конденсатор - вещь абсолютно ненужная при таком подключении, но мы его таки поставили. Следить за напряжением и всё такое.
    Мне подключили "массу на кузов", и поставили конденсатор, выходит лучше массу тоже протянуть от аккумулятора и убрать конденсатор, все равно он у меня без каких либо датчиков, за напряжением следить?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Убить тыл и кинуть саб, чтоб по сильнее пукало, да вы прям меломан-эксперт.
    Эксперт не эксперт а кое что в этом понимаю....Тыл в задней полке это по определению извращение какое то! Это не звук когда бухает за головой что то..Это первое...Второе-те динамики что там стоят сравнимы разве что с радиоточкой в квартире.И третье...убрать их я хочу для того что бы не городить в багажнике сумашедшую мощность для того что бы продавить сидение и полку....Да и вообще если будет ухать в багажнике саб о каком воспроизведении динамиков в полке можно говорить!!!! Если переубедите меня ,буду только благодарен!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanich_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
    Вообще то так и делается, по хорошему!
    Устанавливается качественный компонентный фронт и саб ,для правильной сцены.
    А по делу, я решил оставить чтоб чуть подпевали и в дальнейшем заменю их на хорошие колонки.

    P.s. Был бы качественный мощный фронт, тыл убрал бы.
    Абсолютно согласен! Сейчас я максимально сдвинул сцену вперед хотя бы так пока....Кстати показатель качества звука...Жена первый раз сев в машину задала один из первых вопросов_А ты что нибудь с музыкой делать будешь?))))

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanich_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
    Вообще то так и делается, по хорошему!
    Устанавливается качественный компонентный фронт и саб ,для правильной сцены.
    А по делу, я решил оставить чтоб чуть подпевали и в дальнейшем заменю их на хорошие колонки.

    P.s. Был бы качественный мощный фронт, тыл убрал бы.
    Вы меня недопоняли.
    Вообще-то так делается по-колхозному. Чтобы дурачки оборачивались на то, как пердит вся машина.
    А по-хорошему, это полная шумоизоляция салона, смена головы, усилителя, установка качественного фронта и саба, тылом, согласен, можно пренебречь.
    Все остальное кроме вышеописанного баловство и понты, улучшения качества звучания не добавит по сути, а пукать будете громко, на светофоре даже девки обернутся.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Вы меня недопоняли.
    Вообще-то так делается по-колхозному. Чтобы дурачки оборачивались на то, как пердит вся машина.
    А по-хорошему, это полная шумоизоляция салона, смена головы, усилителя, установка качественного фронта и саба, тылом, согласен, можно пренебречь.
    Все остальное кроме вышеописанного баловство и понты, улучшения качества звучания не добавит по сути, а пукать будете громко, на светофоре даже девки обернутся.
    Наверно недопоняли)) Вообще качественная установка предполагает звук в салоне авто , а ни как не на улице...С заменой всего и добавлением усилителей тож согласен на 100%....А по шумке тема мутная,по мне так достаточно арки и двери зашумить...а закатывать всю машину ...думаю это пустая трата денег и сил...

  9. #19
    Заблокирован Array
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    27
    camry v50
    1 2
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 69 Посмотреть сообщение
    ...а закатывать всю машину ...думаю это пустая трата денег и сил...
    очень ошибочное мнение :) обязательно делать надо как дополнение к качественному звуку

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Мне подключили "массу на кузов", и поставили конденсатор, выходит лучше массу тоже протянуть от аккумулятора и убрать конденсатор, все равно он у меня без каких либо датчиков, за напряжением следить?
    Люди ответьте, кто понимает


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя