+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11

    По умолчанию

    За две зимы, ни разу не приходилось отключать систему. Есть кнопка-ну пусть будет, нет кнопки-вообще фиолетово :-).

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    artemst44 (05.06.2014)

  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    За две зимы, ни разу не приходилось отключать систему. Есть кнопка-ну пусть будет, нет кнопки-вообще фиолетово :-).
    Зимой постоянно при старте отключаю - веселее уходит

  4. #13

    По умолчанию

    Тоже раньше парился этой кнопкой, поехал к дилеру сказали невозможно установить,т.к. блок управления вроде другой, по прошествию времени проблема ушла, отключать приходилось только пару раз за 2 года и то потому что первой зимой поездил на летней стоковой резине)

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frostman Посмотреть сообщение
    Тоже раньше парился этой кнопкой, поехал к дилеру сказали невозможно установить,т.к. блок управления вроде другой, по прошествию времени проблема ушла, отключать приходилось только пару раз за 2 года и то потому что первой зимой поездил на летней стоковой резине)
    У меня зимой с дачи не выехать, если не отключить, вязьнет как корова

  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry 50 Посмотреть сообщение
    У меня зимой с дачи не выехать, если не отключить, вязьнет как корова
    Может от резины зависит, у меня шипы , я по нормальным сугробам ездил и ни чё не буксует,хотя сугробы разные бывают =)

  7. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frostman Посмотреть сообщение
    Может от резины зависит, у меня шипы , я по нормальным сугробам ездил и ни чё не буксует,хотя сугробы разные бывают =)
    Проваливается в снег. Резя конечно говно, но зимняя, и навряд ли от нее че зависит

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    За две зимы, ни разу не приходилось отключать систему. Есть кнопка-ну пусть будет, нет кнопки-вообще фиолетово :-).
    +100500
    Кнопки нет,но она ни разу и не понадобилась.

    Цитата Сообщение от Camry 50 Посмотреть сообщение
    Проваливается в снег. Резя конечно говно, но зимняя, и навряд ли от нее че зависит
    То что выделено-главное.И машина здесь не причем.

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    316
    КамриV50,Элеганс+ ,1H2
    75 239
    Город
    Златоуст

    По умолчанию

    На Авенсисе было,так ни разу и не воспользовался.Поэтому ее отсутствие в Камри не напрягает.

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatom Посмотреть сообщение
    На Авенсисе было,так ни разу и не воспользовался.
    Аналогично. Правда там у меня механика была... На автомате ниразу зимой не ездил.
    Что, прям так критично?
    Сорри за оффтоп, думаю взять липучку, потому как привык на ней ездить, шипы ни под каким соусом.

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    179
    камри 50 престиж+ черная на бежевом, тонировка 15%
    22 15
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    За кнопку так скажу - нужное дело. Если нужно быстро, то в запарке комбинацию не сделать.
    Последний снег это очень доказал, когда резина уже летняя, снег, два дня не вылазил, на третий полез, на стоянку чуть в горку и приехал, педали нажимать при повороте налево посреди дороги ну никак.
    По зимнему режиму : так было, хорошие шипы хакка 7, километров восемь полуполевой дороги, снежок по накатанному сантиметров 10-15. Едешь и периодически лампа подмигивает, подбуксовывает так сказать.
    Уже почти приехал - хлоп звуковой сигнал и отключился антибукс сам, загорелась лампа , и, .... Загорелся чек.
    Доехал, думаю остынет погаснет, - хрен.
    Книгу открываю там написано - ехать не надо, надо в мастерскую тащить. Связь плохая, дозваниваюсь до дилера, рассказываю - успокаивают - ехай, но к нам говорят ехай, бывает такое когда долго буксует.
    Перед звонком акб скидывал, но видимо ненадолго и чек не пропадал. Затем откинул акб на 15 мин и все ок.
    С тех пор не ленился, останавливался, чечетку педалями, отключал и вперед.
    ТАК ЧТО КНОПКУ ХОЧУ!!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя