+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerydoc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте какой плейер установить в телефон для нормального прослушивания музыки через Bluetooth. У меня телефон Samsung S5 плейер poweramp, играет через раз, то подключиться то нет, штатный подключается на ура, но звук паршивый и не передает информацию по треку. Голова JBL. Заранее спасибо.
    дело не в плеере: кодек SBC(это которым передается музыка из телефона по блютуз)обходится со звуком без лишних церемоний — например, частоты выше 14 кГц при конвертации попросту отрезаются, в результате чего частотный диапазон заметно сужается. даже при равном битрейте с MP3 (а SBC допускает битрейт до 320 кБ/c) аудио в SBC-кодировке звучит заметно хуже. кодек aptx транслирует mp3 и aac
    без дополнительной обработки поддерживают его единицы смартфонов а в штатных г.у. тем более нет

  2. #52
    Новичок Array
    Регистрация
    23.06.2017
    Сообщений
    6
    камри v50 2.5 престиж
    0 1
    Город
    Курск

    По умолчанию

    Ну и как мне быть. Обновить кодек? и почему на предыдущей машине все работало прекрасно.

  3. #53

    По умолчанию

    а смысл слушать музыку по блютуз? качество полная ж. тогда уж просто с флешки мп3 . а самый качественный звук ( если вообще в стоке применимо слово качество) с болванки. даже мп3 будет лучше чем с флешки. имхо

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey 55 Посмотреть сообщение
    даже мп3 будет лучше чем с флешки.
    А с винила MP3 уделывает аналог ;)

  5. #55

    По умолчанию

    смешно
    Последний раз редактировалось grey 55; 07.07.2017 в 07:50.

  6. #56
    Новичок Array
    Регистрация
    23.06.2017
    Сообщений
    6
    камри v50 2.5 престиж
    0 1
    Город
    Курск

    По умолчанию

    Ну не знаю, у меня с телефона звук и лучше и громче чем с болванки и флешки, только вот засада подключается проигрыватель к голове через раз.

  7. #57

    По умолчанию

    может быть ваш телефон и г.у. поддерживают aptx ? лучше... хуже... найдите в тырнете тест филлипс узнаете про свои ощущения лучше-хуже много нового. имхо

  8. #58

    По умолчанию

    Прошу помощи, последние пол года перестал подключаться мой смарт Samsung Galaxy Note II N7100, пробовал снимать клемму с аккумулятора не помогает, удалил настройки с головы, хотел заново подключить, но голова выдаёт ошибку подключения, не видит а вернее не ищет, кольцо поиска не вращается. Есть подозрение, что это началось после подключения видеорегистратора, если у кого возникала похожая проблема просьба откликнуться. Камри V50 комфорт 12 год.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hdx1000 Посмотреть сообщение
    Еще раз, оставьте в покое этот пункт. Вы не включите/выключите блютуз на магнитоле, пока у Вас в списке не будет хотя бы одного зарегистрированного устройства. Сами устройства добавляются в другом меню. Если не добавляются (не крутиться колесико), обратитесь к ОД - мне помогли. Попробуйте подключить старую Нокию (ОД сказал, что они подключи с первого раза).

    У самого в такой ситуации перезагрузить ГУ не получилось. Не подключался не только мой телефон, но и телефоны друзей, при этом тут же они подключались в соседней машине.
    Тоже самое.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456