+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 193
  1. #171
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Убивает удивленная приписка "Угнали прямо из двора".
    Как будто с охраняемого паркинга угнали. Зачем бросать машину, стоимостью больше 1,5 млн без противоугонного комплекса и КАСКО во дворе.

    Не убивайтесь и не нервничайте. Проблема в том, что я не знаю как у вас, в Новосибе, а в Питере поставить авто на охраняемую парковку это- реальная проблема!!! В моём районе все охраняемые парковки заняты под горлышко, а во дворах машин ещё "море"! Издержки города Питера. Кроме того, судя по инфе на странице владельца, КАСКА есть... Но кому от этого легче???

    PS: Если в доле сотрудники ОД то, вашу машину ни чего не спасёт. Поставите на ночь на охраняемую парковку? Стырят за 15 секунд пока вы забежали в магазин. Или ушли в ТЦ в кино... Часа полтора-два у угонщиков точно есть. Таких примеров тоже масса... Демагогия всё это. Можно долго дискутировать...

  2. #172
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Интересно как тогда сдавать "правильно" машину ОД чтобы это было безопасно? И как при получении машины проверить что авто не облегчили в плане охранных средств?....

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Vital77 (28.03.2015)

  4. #173
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    Интересно как тогда сдавать "правильно" машину ОД чтобы это было безопасно? И как при получении машины проверить что авто не облегчили в плане охранных средств?....
    Переводить охранную систему в режим сервиса. Тогда отдаёте только ключ от авто, машина себя ведет так, будто и нет никакой охранки. Вообще ничем себя не выдает, если конечно с умом всё установлено ;)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    -\AIR/- (28.03.2015)

  6. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Я не в курсе. Все вопросы к этому человеку: https://*******/romi4. Он разместил пост в контакте, группа ДТП и ЧП Санкт-Петербурга.

    С 21 на 22 ночью был снег.
    А вы типа одна баба расказала?)))

  7. #175
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    На новую ставить допы пока она без номеров, на ТО отдавать только ключ зажигания. Замки КПП и капота открыть, но ключи не давать. Я так делаю.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    -\AIR/- (28.03.2015)

  9. #176

    По умолчанию

    Были случаи .Владелец съездил на ТО . Затем обнаружилось ,хорошо проверял ,что не работает один дверной блокиратор - штырь .Провода были раскушены .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-03-28_000749.jpg 
Просмотров:	210 
Размер:	21.0 Кб 
ID:	26348  

  10. #177

    По умолчанию

    Ну, если есть аварийные тросики замков капота, наверное, неплохо бы проверить, чтобы они в удобное место не были загодя выведены. А то подойдут, руку куда надо засунут, дернут, капот и откроется.

  11. #178
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrVrn Посмотреть сообщение
    На новую ставить допы пока она без номеров, на ТО отдавать только ключ зажигания. Замки КПП и капота открыть, но ключи не давать. Я так делаю.
    Я просто в сервис перевожу, как будто ничего и не стоит. Отдал ключ и занимайтесь...

  12. #179
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Не убивайтесь и не нервничайте. Проблема в том, что я не знаю как у вас, в Новосибе, а в Питере поставить авто на охраняемую парковку это- реальная проблема!!! В моём районе все охраняемые парковки заняты под горлышко, а во дворах машин ещё "море"! Издержки города Питера. Кроме того, судя по инфе на странице владельца, КАСКА есть... Но кому от этого легче???

    PS: Если в доле сотрудники ОД то, вашу машину ни чего не спасёт. Поставите на ночь на охраняемую парковку? Стырят за 15 секунд пока вы забежали в магазин. Или ушли в ТЦ в кино... Часа полтора-два у угонщиков точно есть. Таких примеров тоже масса... Демагогия всё это. Можно долго дискутировать...
    Причем тут парковка? Я про то, что на авто не стояло элементарной защиты с которой бы даже связываться не стали.
    И не факт, что в доле сотрудники ОД. Машина бы и с парковки ушла легко и непринужденно, а тут автор удивляется, что она со двора уехала. Просто штатные системы тойоты оч легко деактивируются устройствами начиная от таких http://www.youtube.com/watch?v=6ZRtUovE67U , заканчивая такими http://www.youtube.com/watch?v=EuTnVh4lLoU
    Не так давно в соседней теме выкладывали ссылку на устройство, благодаря которому можно уехать так же за 15 секунд за 200 тыс. рублей на любой тойоте со штатной системой.
    Хорошо хоть владелец оказался не настолько глуп, чтобы бросить авто совсем без КАСКО, но тем не менее теперь геморрой в пару месяцев беготни за деньгами и неполной суммой выплаты обеспечен.

  13. #180
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    35
    камри v 50 2.5 элеганс+ 1Н2
    2 0
    Город
    Мегион

    По умолчанию

    Парни на жути посадили реально...3 ночи подряд меня и мою семью кто то тренирует на подъем в самый сон!а сегодня в 5 утра раз....ли задний бампер(трещина по всему бамперу),брелок от сиги(Pandora 3297) у изголовья запиликал...подорвался как мне(и не только мне) кажется мгновенно,увидел отъезжающий автомобиль,не придал ему значения по причине уж больно большого удаления от моего авто!камрюша 4 тыс.км пробега!есть гараж охраняемый,но от туда по моему даже проще угнать...

    - - - Добавлено - - -

    сигналка пищит уже 3 ночи,раньше такого не наблюдалось,всегда валялась в кармане куртки!не паранойя ребят


 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя