После продажи данного авто все таки решился написать свой первый отзыв. Когда пришло время покупать машину долго думал на какой марке и модели остановиться, сначала начал рассматривать марки и чайзеры, но хотелось автомобиль для души и с приемлемым расходом двигателя. Выбор пал на автомобиль марки toyota corolla 2001 - 2003 годов, так как финансов хватало именно на эти года. Поиски начал с авторынка, но то что там было меня не устраивало по своей ценовой политике и по состоянию за имеющиеся деньги. Уже начал расстраиваться и тут появляется она, сразу же звоню договариваюсь о встрече. На смотрины взял своего хорошего друга. Приехав на встречу она мне сразу, как говорят на глаз. Принялись за осмотр из недостатков были маленький скол на лобовом стекле и немного смутил пробег 195 000 км. Прокатились, устроила полностью.
И тут началось долгое время раздумья... через пару дней созвонился с хозяином и сказал что покупаю. Встретились в ГАИ, оформили все как полагается и я остался один на один со своей девочкой.
На следующий день сразу же решил заменить жидкости, фильтра, свечи. Эксплуатация автомобиля началась в весеннее время, а именно 22 марта. Сразу же решил для себя, что бензин только 95 и на одной и той же заправке. При эксплуатации расход топлива приятно меня удивлял в весеннее время с небольшим прогревом составлял 8-9 литров и меня это полностью устраивало. Летом расход уменьшился, но не на много где то на 1 литр и составлял 7-8 литров на 100 км., при спокойной манере езды (заправляя 15 литров я проезжал где то 250 км. летом в городском цикле и 200+-10 км. зимой, зависело все от прогрева в зимнее время года).
Лето отъездил без единой поломки, единственное заменил в конце июня передние стойки, т.к. одна стойка вытекла, почему вытекла я так и не понял... Пришлось и проверить один раз передний привод в грязи, увяз в луже при поездке на природу, выехал задом как надо...
Осенью, начал подготавливать автомобиль к зиме, замена жидкостей, фильтров, тем более проехал уже 5000 тыс. км.
Купил машину я на зимней резине и проездил на ней до следующего марта, износа сильного в летнее время я не заметил, зимой на переднем приводе ездить одно удовольствие...
Машину зимой ставил всегда только в теплый гараж, на улице моя девочка не ночевала, просто сам представлял себя в -40 на улице на всю ночь... В зимнее время автомобиль не подвел ни разу, за что я ему и благодарен.

Но хорошего по немного, можно и о плохом. Со временем мне стало не комфортно в ней ездить, особенно зимой в одежде машина стала для меня тесноватой, учитывая мой рост 188 ноги подпирали руль ) да и хотелось уже что то по комфортнее, посоветовавшись с женой было принято решение о продаже данного автомобиля.
Продажа началась с обзора цен рынка, изучив рынок цены изменялись на такой автомобиль от 280 до 360 тысяч рублей, я решил найти золотую середину и поставил цену 340 тыс. рублей. Машина продавалась очень тяжело за пару месяцев всего было наверное два звонка, в основном обмены и предложения продать за 250. С продажей я не торопился, тем более автомобиль меня пока устраивал. И вот долгожданный звонок, договорились о встрече, показав машину я продал ее.

За время эксплуатации мною было сделано:
обтянул сиденья белым коже заменителем, установил магнитолу alpine, поставил простенький сабвуфер, заменил штатный сигнал на дудки )

В целом за время владения данным автомобилем эмоции у меня остались только положительные, плохого что прям обидеть данную машину я сказать не могу.

А если честно мне очень жалко свою девочку, вспоминаю о ней каждый день...

Строго не судите, если что вспомню добавлю комментарии.