+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83
  1. #41

    По умолчанию

    доброго времени суток.
    самого уже замучало моргание лампы, причем только левая зараза... вчера ночью, подъехав к стене, обратил внимание, что моргающая лампа уже светит желтее. при включении (при розжиге), начала отдавать в красноту. знакомый сказал, что моргание из-за штатного блока розжига, сегодня приценился на новый блок, ибо с морганием хрен попадешь к ОД (по любому перестанет). так вот, на экзисте от 10200 до 12 тыр за блок.. родная ксеноновая лампа 2500.
    попробую конечно съездить к ОД, если будет свободное время, но думаю кроме лампы, надеяться больше не на что

  2. #42
    Местный Array
    Регистрация
    16.07.2014
    Сообщений
    260
    Камри v50 2.5 престиж
    27 66
    Город
    Тула

    По умолчанию

    Мне на сороковке по гарантии меняли лампу гарантия на блок и лампы три года

  3. #43
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    44
    Камри V50 3.5
    1 0
    Город
    Махачкала

    По умолчанию

    у меня тоже такая проблема. Год назад отключилась левая лампа ближнего света, но после выключения-включения заработала и не отключалась. Заехал на ТО сообщил о проблеме, сказали сейчас проблемы нет - как появится заезжай. В последние 2 месяца фара уже начала активно моргать и периодически отключаться. На этот раз ОД проверили, поменяли местами лампы, выяснили что причина в самой лампе, сказали ждать звонка, когда приедет лампа сообщат

    - - - Добавлено - - -

    неисправность штатного ксенона это гарантийный случай

  4. #44
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Вчера по гарантии (кстати, за 2 дня до ее окончания) поменяли моргающую ксеноновую лампу. Без вопросов. Отдельная благодарность лампе, которая не подвела в ответственный момент - момент наблюдения сервисменов за ее работой)))

  5. #45
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    213
    v50 n4 бежевая на чёрном престиж
    20 13
    Город
    вологодская

    По умолчанию

    а на каком пробеге умерли ксеноновые лампы у вас ?

  6. #46
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Камри V51 1H1 Элеганс+
    15 5
    Город
    Домодедово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maga256 Посмотреть сообщение
    у меня тоже такая проблема. Год назад отключилась левая лампа ближнего света, но после выключения-включения заработала и не отключалась. Заехал на ТО сообщил о проблеме, сказали сейчас проблемы нет - как появится заезжай. В последние 2 месяца фара уже начала активно моргать и периодически отключаться. На этот раз ОД проверили, поменяли местами лампы, выяснили что причина в самой лампе, сказали ждать звонка, когда приедет лампа сообщат

    - - - Добавлено - - -

    неисправность штатного ксенона это гарантийный случай
    Как приедет?Это расходник обыкновенный,вообще ниочём.

  7. #47
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей123 Посмотреть сообщение
    а на каком пробеге умерли ксеноновые лампы у вас ?
    На текущий момент, при котором и происходила замена лампы, пробег составляет 46 600 км. Но моргать она стала раньше. Заметил это, ориентировочно, на 43 000 км. Если говорить о продолжительности жизни, то получилось три года без двух-трёх месяцев. Ну и повторю, что проблема была только с одной лампой.

  8. #48

    По умолчанию

    у вот и поменяли мне лампу ксеноновую по гарантии, теперь заметил очередную "неприятность". после замены лампы (левой), машину забирал вечером, как раз темно было на улице, парковка не освещалась и я заметил одну неприятную деталь: если смотреть на освещение от лампы, то от левой лампы не освещается часть дороги - очень хорошо видно из салона при повороте - есть прям черная (неосвещаемая) полоска на дороге... пошел сразу к мастеру, обратил внимание на это. он посмотрел, подтвердил и попросил загнать машину. далее собрался целый консилиум из электриков, мастеров и гарантийщиков. было предположении о косячной лампе - поменяли лампы местами. в правой фаре лампа светит нормально. а со старой лампой в левой фаре, эта черная полоска видна уже еле заметно. сказали, что скорее всего выгорел отражатель в линзе. и вот теперь я думаю что делать?? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?? признают это гарантийным случаем?? гарантия заканчивается в начале апреля.
    п.с. успел заказать на экзисте оригинальную ксенонувую лампу последнюю по цене 1830 р))) остались только за 4 с хреном))

  9. #49
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    151
    Camry V50 2.5 Lux Сarmy V70 2.5 Premium
    35 4
    Город
    Киев, Город-Герой

    По умолчанию

    А как у кого со светом... Мне вот кажется, что как-то под углом бьет ближний, т.е. вверх.
    Ксенон заводской с корректором и системой поворота.
    На стену светит вот-так..
    Ехать к нашим "мастерам" ОД?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0402.jpg 
Просмотров:	771 
Размер:	100.2 Кб 
ID:	27278

  10. #50
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Olejka, не должно так светить!
    http://www.drive2.ru/l/288230376153140188/


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя