+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Мне кажется разницы нет, но я бы выбрал Осрам :)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Мне кажется разницы нет, но я бы выбрал Осрам :)
    Тоже хочу попробовать OSRAM, завтра приду заказывать проконсультируюсь с продавцом. А кто нибудь менял уже лампочку?

  3. #13

    По умолчанию

    D4S у нас такие лампы?

  4. #14

    По умолчанию

    D2S такие не пойдут???

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    D2S не подойдут только D4S... оригинальная лампа которая стоит с завода называется филипс .. оригинал именно если брать как филипс а не тайота стоит от 3000р Если брать филипс в коробке тайота то фантазия цены может быт не ограниченной . если филипс по 700р предлогают это 100% подделкка . Но подделка тоже будет работать может не так долгог как настоящая . И подделка может не попадать в фокус ... это единственные отличия . Osram дороже . и у осрама есть разные модификации ламп с улучшенными характеристиками. НО!! D4S одна единственная стандартная. а если учесть что она 4200 кельвинов и филипс то же самое 4200кельвинов то разницы будет не заметно.

    Вот ссылка можно почитать http://www.drive2.ru/l/681171/

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Народ, подскажите, у кого ни будь лампы умирали уже?

    Вчера стою за машиной, смотрю на своё отражение в бампере и вижу, что одна фара (лампа) мерцает...
    Лампе так может конец приходить? Или может в блоке розжига дело...

    Понимаю, что простой способ узнать - это поменять лампы местами и тогда станет понятно... (кстати не знаю, может там и геморно лампочки менять... у некоторых ведь приходится фару снимать, чтобы до ламп добраться)

    Просто на предыдущих машинах когда лампы ксеноновые перегорали они начинали светить разными цветами, потом тускнели и тухли... а тут просто получается мерцает, а светит нормально...

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Лампы меняются элементарно ничего снимать не нужно . Лампа когда умирает может разгорится и потом потухнуть или при включении не сразу разгорается . Блоки розжига обычно живут намного дольше чем лампы . На алиэкспресе стоят от 2 тр до. 4 тр лампы менять только две сразу

  8. #18

    По умолчанию

    Не давно поменял штатные лампочки(ксенон). Все говорили что там стоят Philips, хорошо купил их по 1тыс., когда выкрутили там были Osram(с завода), ладно поменял, свет чуть-чуть стал синее, не прошло и месяца как опять они стали мерцать, вот думаю в чем может быть проблема в лампах или блоке розжига, кто сталкивался с таким уже?

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ринат505 Посмотреть сообщение
    Не давно поменял штатные лампочки(ксенон). Все говорили что там стоят Philips, хорошо купил их по 1тыс., когда выкрутили там были Osram(с завода), ладно поменял, свет чуть-чуть стал синее, не прошло и месяца как опять они стали мерцать, вот думаю в чем может быть проблема в лампах или блоке розжига, кто сталкивался с таким уже?

    А ОД чего говорит? Разве лампы ксенона не должны менять по гарантии?

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.08.2014
    Сообщений
    54
    камри v50 2.5
    12 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    а я после покупки машины, сразу понял что надо работать над головным светом... поехал в галогену.нет и поменял линзы на билинзы от hella. опыт замены линз у них, у меня уже есть (был авик с такими же проблемами) теперь я с великолепным светом и дальним.не жалейте денег, если часто мотаетесь по трассе в ночное время....


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя