+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83
  1. #71
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Истцо одно борыго с говносветом.

  2. #72
    Заблокирован Array
    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1
    Camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Истцо одно борыго с говносветом.
    Вообще не "борыго", почему говносвет? я езжу и нормально, никого не принуждаю ни к чему. 100 людей, столько же и мнений

  3. #73
    Новичок Array
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    2
    Camry v50 restyle
    0 2
    Город
    Уральск

    По умолчанию Дрожит ксенон, именно пучек света а не сам блок

    добрый день, мое мнение, это не нормально, скажу почему, на предыдущей тачке, ставил ксенон в обычную фару вместе с линзой (по феншую), так вот, после установки помчал домой, так как делал все в другом городе, ехал ночью, как раз протестил освещение, все было супер, но какого было мое удивление, что освещение дрожит, повторяю освещение, пучек света, на след день звоню ребетам кто ставил, мол так и так. а они мне, да все хорошо, просто у вас обычная фара в которую установили линзу, вы не замечаете на обычной фаре что свет немного дрожит так как у вашей фары нет конкретного СТГ,это все конструктивная особенность бла бла бла....вы же регулируете фары вверх/вниз влево/вправо но ..... я говорю, что не СТГ дрожит а сам пучет света, была гарантия 1 год, я настоял приехать и чтобы они все это дело исправили. приезжаю, вытаскиваю лампу и что вы думаете....???? лампа БРАКованная!!!! т.е. она бы скоро умерла !!! сменили без проблем, до сих пор она работает и не дрожит, кстати машина была и есть элантра, жестче отбивает чем на камри, но не дрожит!!! и кстати, сейчас у меня камри рестайл 2015, такая же история, заказал D4S MTF XBD4S4 3000RR пара. так как ОД говорит надо смотреть туда сюда, нет у меня времени с ними возиться. Вчера только звонил спрашивал, а они ну заезжайте на диагностику проверим, так уверенно, снимем лампу и посмотрим, якобы есть у них оборудование для этих целей, в общем замануха! так что вот, сорри за многобукаффф... и может за оффтоп... всем удачи!!!
    Цитата Сообщение от alex339 Посмотреть сообщение
    Тойотовцы,подскажите, ксенон светит нормально, включается всё ок,но вот когда налетаешь на ямы или неровности,либо сильно торчащие стыки моста свет фар дребезжит, он не пропадает, но как будто лампа в фаре болтается? Это нормально ? машине 3 месяца, пробе 4500. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Zhak2507; 26.01.2016 в 19:23. Причина: Дополнение мысли

  4. #74

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, кто ставил такие лампочки "piaa d4s 6000k alstare" или слышал о них???

  5. #75

    По умолчанию

    Такая же беда.вставили две новые лампы Филипс.разгораются 5 секунд и резко отрубаются.я грешу на то что надо самое первое разобраться в том что бы был одинаковый цоколь.а так х.з посоветовали лампы лампы фирмы MTF FILIPS D4S 5000K COTRAST FAVORIT.буду покупать.

  6. #76

    По умолчанию

    Добрый вечер всем!!!подскажите.может кто ставил лампы Xenai d4s premium.6000k.гарантия 2года

    - - - Добавлено - - -

    Xenite.

  7. #77
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    110
    Камри V50 2.5
    1 32
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Господа Камриводы нужна помощь. Дрожала (моргала) ксеноновая лампа правой фары. Заменил на Осрам. Поехал в отпуск через Рязанскую область (Муром Касимов Меленки Ряжск - зубодробительная дорога местами) и по приезду снова погасла лампочка. При разборке фары оказалось что лампочка и фишка от блока розжига обуглились в месте контакта (скорее всего не до закрепил правильно лампу, вот ее и растрясло). Обидно досадно ну ладно. Полез на сайты всем известные и стало грустно. Блок управления фары Toyota 81107-75020 в сборе стоит от 10000 рублей. Отдельно фишки крепления лампы в каталоге не продаются. Также показывает 2 аналога CGA 11-HB7750-RA и Roers-Parts RP8110775020 по цене от 5000 рэ.
    Вопрос. Кто-нибудь устанавливал себе аналог блока розжига, есть ли возможность поменять просто фишку крепления лампы ? Ну и может ткнете пальцем в какой нибудь сайт разборок надежный где можно приобрести бу блоки.
    Заранее спасибо.

  8. #78

    По умолчанию

    Кто-то тут выклалывал ссылку на фишки с али. Может, даже я :)))

  9. #79
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    110
    Камри V50 2.5
    1 32
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Эх. Совсем ничего не нашел((

  10. #80


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя