+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    блин, ты ее уже полгода продаешь... и видимо продать не сможешь, т.к. врос в нее. Кстати, чё так температура двигателя больше обычной? Она вроде д.б. на засечке, а у тя выше пошла. И цвет кузова на одних фотках коричневый, на др. черный. Конеш это видимо отражение, но напрягает на предмет битости и покраски. Ты прям как Эрик со своим бумером расстаешься))) http://www.youtube.com/watch?v=3Om7jPbWv-Q
    С температурой у меня так же было, что до ремонта блока, что после.

  2. #22

    По умолчанию

    Нормальная цена,зачетная машинка.
    Сейчас продать сложнее будет , особенно после НГ .
    реальный торг при осмотре - тогда еще можно успеть продать.
    после НГ вторичка "встанет",цены будут непонятные. (не продавай !!!)
    Я так понял нет выхода ..но ты же (типа) продаешь !!

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rezak-s Посмотреть сообщение
    Нормальная цена,зачетная машинка.
    Сейчас продать сложнее будет , особенно после НГ .
    реальный торг при осмотре - тогда еще можно успеть продать.
    после НГ вторичка "встанет",цены будут непонятные. (не продавай !!!)
    Я так понял нет выхода ..но ты же (типа) продаешь !!
    При осмотре всего и не увидешь, поэтому и пишу что бы всю инфу обслуживаний и ремонтов выложил. Машины то уже приличных годов. И ко всему прочему сейчас вообще рынок стоит. Может, большая часть тринадцатых зарплат ждёт?

  4. #24

    По умолчанию

    Я не продаю машину полгода!Первый раз выставил летом за 460000,звонили,смотрели,проси и за 430000 не отдал и снял с продажи!!!!!(передумали покупать квартиру)А сейчас нужно срочно брать квартиру(обстоятельства так сложились) и по-этому такая цена!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Бы ли поменяны задние стойки,саленты,ступичные передние подшипники,наружные шруса,крестовина рулевого кардана,ремень генератора и все!По-поводу температуры - всегда так показывает,на машине езжу третий год и всегда так было!Крашеные части то же есть,крашено заднее левое крыло,прижались к предыдущему хозяину!Я делал передний бампер,была ободрана и замята юбка бампера!Ну вот как бы и все!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rezak-s Посмотреть сообщение
    Нормальная цена,зачетная машинка.
    Сейчас продать сложнее будет , особенно после НГ .
    реальный торг при осмотре - тогда еще можно успеть продать.
    после НГ вторичка "встанет",цены будут непонятные. (не продавай !!!)
    Я так понял нет выхода ..но ты же (типа) продаешь !!
    Выхода действительно нет,по этому и продаю сейчас!Торг при осмотре естественно будет!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rezak-s Посмотреть сообщение
    Нормальная цена,зачетная машинка.
    Сейчас продать сложнее будет , особенно после НГ .
    реальный торг при осмотре - тогда еще можно успеть продать.
    после НГ вторичка "встанет",цены будут непонятные. (не продавай !!!)
    Я так понял нет выхода ..но ты же (типа) продаешь !!
    Выхода действительно нет,по этому и продаю сейчас!Торг при осмотре естественно будет!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    блин, ты ее уже полгода продаешь... и видимо продать не сможешь, т.к. врос в нее. Кстати, чё так температура двигателя больше обычной? Она вроде д.б. на засечке, а у тя выше пошла. И цвет кузова на одних фотках коричневый, на др. черный. Конеш это видимо отражение, но напрягает на предмет битости и покраски. Ты прям как Эрик со своим бумером расстаешься))) http://www.youtube.com/watch?v=3Om7jPbWv-Q
    По цвету:В солнечную погоду она отливает краснотой,в пасмурную какая-то коричневая....

    - - - Добавлено - - -

    Да,еще менял свечи зажигания!

  5. #25

    По умолчанию

    Ты камрад пойми нас правильно, мы не злорадствуем и не стибаемся, просто жаль отпускать такого знающего коллегу. Про твой город наслышен и проезжаю стабильно. Как правило ночью и только с наглухо закрытыми окнами. Вспомнился случай, года 3 назад было дело. Ночью, не доезжая до Нижнего от Москвы, на 4 полосной с отбойниками меня обогнали 2 машины. Ни номеров ни моделей не разглядел, ибо они летели. У меня было 140, у них видимо за 200. Так вот, через 5-7 км они разбились и горели у правого отбойника. Поскольку уже были люди и что то там тушили, то я проехал дальше. Звоню на 112. Пока баба на трубке вызвала гайцов, чуть меня не изнасиловала вопросами? где я живу, на чем еду, почему не тормознул, мой номер тел, адрес и прочее. Отматерил ее и бросил трубку. Подъезжая к Нижнему увидел гайцов вяло грузящих огнетушители в свою старую Волгу. И тогда я понял, что здесь гайцам кроме жигулей ничего не догнать, и не успеть вовремя на ДТП. К примеру у нас на тот момент гайцы пересели на Шкоды. К чему я все это тут разложил? Возможно в твоем городке у тебя одна из самых дорогих машин и мало кто ее потянет. Тебя хорошо знают, а покупать у друзей не гуд, т.к. в процессе эксплуатации один хер что нить сломается и этот вопрос всплывет, точнее накроет дружбу медным тазом. Как вариант попробуй предложить машинку в залог под кв. Люди могут не согласиться, но скажи что машинка один хер подорожает, а деньги обесценятся, продать быстро не успеешь, но вот вам ПТС и ключи. Попробуй, может и сработает. Это хороший вариант. Тут все зависит от тебя, как убедишь.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Понятно. Т.е. после покраски по истечении времени ничего не вылезло. Так?
    По подвеске посторонних стуков и уков нет. Так?
    По двигателю нареканий нет. Как по работе так и снаружи потёков масельных нет. Так?
    Вытягивало ли резьбу из блока и рамонтировалось ли это неизвестно. При этом замена прокладки, цепей, помпы, сальников, антифриза...так же низвестна.Так?
    Рулевая рейка не постукивает и не сопливит. Так?
    Акпп работает чётко и без подёргиваний на заменёном масле с фильтром. Так?
    Резины два комплекта в приличном состоянии, диски не кривые. Так?
    Задний сальник колена не сопливит. Так?
    При разгоне после 60 км/ч вибраций нет. Так?
    Электрика вся исправная. Так?
    Лобовое без трещин и полировки/замены не требует. Так?
    Радиаторы целые и не побитые/замятые. Так?

    Это примерный список вопросов к Вашей Камрюне, т.к. на соседней улице и в соседнем городе не живём)))

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Ты камрад пойми нас правильно, мы не злорадствуем и не стибаемся, просто жаль отпускать такого знающего коллегу. Про твой город наслышен и проезжаю стабильно. Как правило ночью и только с наглухо закрытыми окнами. Вспомнился случай, года 3 назад было дело. Ночью, не доезжая до Нижнего от Москвы, на 4 полосной с отбойниками меня обогнали 2 машины. Ни номеров ни моделей не разглядел, ибо они летели. У меня было 140, у них видимо за 200. Так вот, через 5-7 км они разбились и горели у правого отбойника. Поскольку уже были люди и что то там тушили, то я проехал дальше. Звоню на 112. Пока баба на трубке вызвала гайцов, чуть меня не изнасиловала вопросами? где я живу, на чем еду, почему не тормознул, мой номер тел, адрес и прочее. Отматерил ее и бросил трубку. Подъезжая к Нижнему увидел гайцов вяло грузящих огнетушители в свою старую Волгу. И тогда я понял, что здесь гайцам кроме жигулей ничего не догнать, и не успеть вовремя на ДТП. К примеру у нас на тот момент гайцы пересели на Шкоды. К чему я все это тут разложил? Возможно в твоем городке у тебя одна из самых дорогих машин и мало кто ее потянет. Тебя хорошо знают, а покупать у друзей не гуд, т.к. в процессе эксплуатации один хер что нить сломается и этот вопрос всплывет, точнее накроет дружбу медным тазом. Как вариант попробуй предложить машинку в залог под кв. Люди могут не согласиться, но скажи что машинка один хер подорожает, а деньги обесценятся, продать быстро не успеешь, но вот вам ПТС и ключи. Попробуй, может и сработает. Это хороший вариант. Тут все зависит от тебя, как убедишь.
    Городок у нас не такой уж маленький и машина отнюдь не дорогая!!!И при чем тут гаеры не понятно.....А машину под залог не получается,людям то же нужны деньги для покупкт другого жилья,так что не вариант!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    Понятно. Т.е. после покраски по истечении времени ничего не вылезло. Так?
    По подвеске посторонних стуков и уков нет. Так?
    По двигателю нареканий нет. Как по работе так и снаружи потёков масельных нет. Так?
    Вытягивало ли резьбу из блока и рамонтировалось ли это неизвестно. При этом замена прокладки, цепей, помпы, сальников, антифриза...так же низвестна.Так?
    Рулевая рейка не постукивает и не сопливит. Так?
    Акпп работает чётко и без подёргиваний на заменёном масле с фильтром. Так?
    Резины два комплекта в приличном состоянии, диски не кривые. Так?
    Задний сальник колена не сопливит. Так?
    При разгоне после 60 км/ч вибраций нет. Так?
    Электрика вся исправная. Так?
    Лобовое без трещин и полировки/замены не требует. Так?
    Радиаторы целые и не побитые/замятые. Так?

    Это примерный список вопросов к Вашей Камрюне, т.к. на соседней улице и в соседнем городе не живём)))
    И так по порядку!
    После покраски прошло уже более трех лет - ни намека на ржавчину и т.д.
    Подвеска работает как надо
    Двигатель не ремонтировался(смотрел двигатель знакомый моторист) соответственно и резьбу не вытягивало
    Рулевая рейка не стучит и не сопливит
    АКПП работает четко и без нареканий,масло мной не менялось
    Резина лето куплена новой в апреле 2014 года,обута на оригинальные тойотовские диски R17.Зима резина и диски куплены конец 2012 года R16.Зимний диск один деланный - немного погнул прошлой весной.
    Сальник в норме,по крайней мере был 4000 км назад когда менял масло в двигателе
    Вибрации нет ни после 60,ни после 70 никогда!
    Электрика вся работает(ни одной тойоты не встречал с нерабочей электрикой,конечно если в нее не запустили безграмотные сервисмены свои руки)
    Лобовое треснуто по низу от печки или кондера(такую брал) обзору не мешает
    Радиаторы все целые,печка топит,кондей дует!
    Как то так!

  8. #28

    По умолчанию

    [QUOTE=ВалерийCAMRY;124587]Городок у нас не такой уж маленький и машина отнюдь не дорогая!!!И при чем тут гаеры не понятно.....А машину под залог не получается,людям то же нужны деньги для покупкт другого жилья,так что не вариант!

    Гаеры - показатель покупательной способности граждан. Чем менее богат регион, тем менее обеспечены гаеры. На счет сложности сделки по купле продаже я не знал.

  9. #29

    По умолчанию

    [QUOTE=Romel;124592]
    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    Городок у нас не такой уж маленький и машина отнюдь не дорогая!!!И при чем тут гаеры не понятно.....А машину под залог не получается,людям то же нужны деньги для покупкт другого жилья,так что не вариант!

    Гаеры - показатель покупательной способности граждан. Чем менее богат регион, тем менее обеспечены гаеры. На счет сложности сделки по купле продаже я не знал.
    Ну это может у вас в Уфе такой критерий показателя покупательной способности граждан!А у нас в городе сознательные граждане и не дают взяток ИДПСам вот и весь твой показатель!!

  10. #30

    По умолчанию

    я о рабочих машинах, а не о личных


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя