+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    172
    камри v30 3,0
    4 13
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию Обороты после чистки дроссельной заслонки.

    Привет всем! Пробег 150 тыс. км. Жили мы с камрюхой не зная горя. Сегодня решил в очередной раз поменять свечи. Когда менялись свечи, мастер увидел, что дроссельная заслонка грязная. ну и заодно почистил её тоже. Поменяли, почистили, собрали и завели двигатель. Теперь, даже на прогретом ДВС, обороты где-то 1100-1200 об/м. Очень не нравится мне это однако :))). Звоню мастеру он говорит, что комп сам настроит обороты. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, долго ли комп будет "думать"?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Не так давно обсуждалась эта тема. У кого как, максимум 2 дня. У меня после 200 км разового пробега всё стало на свои места. Не парься.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гезахо Посмотреть сообщение
    Привет всем! Пробег 150 тыс. км. Жили мы с камрюхой не зная горя. Сегодня решил в очередной раз поменять свечи. Когда менялись свечи, мастер увидел, что дроссельная заслонка грязная. ну и заодно почистил её тоже. Поменяли, почистили, собрали и завели двигатель. Теперь, даже на прогретом ДВС, обороты где-то 1100-1200 об/м. Очень не нравится мне это однако :))). Звоню мастеру он говорит, что комп сам настроит обороты. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, долго ли комп будет "думать"?
    Не парься, если все правильно сделали обороты придут в норму через пару дней, прокатись по городу верст 30, выйди на трассу- дай просраться, и все будет нормуль. Не поможет- скинь клему, обучи дроссель...

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    172
    камри v30 3,0
    4 13
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию

    Всем спасибо! Просто скинул клемму и все нормализовалось, даже раньше чем прогнозировали Balamut c Виктором 5.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Вот и славно.


 
+ Ответить в теме