+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
    У одной знакомой девочки на заднем бампере был установлен дополнительный декоративный номерной знак с её именем. Какие-то кретины ночью его скрутили. Хотя и стоил он копейки и заказать было новый - дело одного дня, негодования у неё было выше крыши. Причем восклицания типа "Они трогали мою машину, твари!!!", как бы, были основной реакцией.





    Не корректное сравнение.


    Ну, вот тут некоторые в схожей теме про угон, судя по всему, относятся к машине проще, не воспринимая её, как что-то личностно-близкое. Угнали - да, и хрен с ней, страховая компенсирует, куплю новое. И это я не с упрёком, если что.


    Хрен с ней? Это ещё раз доказывает, что у вас слава богу авто не угоняли. Хрен может быть и с ней, да вот только не всё так радужно и со страховыми и с полицией. Прежде чем вы получите компенсацию от страховой и счастью вашему не будет предела, нервов вам попортят и те, и другие. Начиная с момента в котором вы должны будете доказать всем, что не сами украли свой же автомобиль. Поверте, лучше через это не проходить ни когда!!

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Где то в подкорке всё ещё теплится этот страх, было у кого такое?
    Позитивные мысли всегда способствуют укреплению здоровья да и вообще в жизни все лучше ладится. Кто то из сатириков сказал замечательную фразу: "Легко надо ко всему относится, могло быть все гораздо хуже" Не угнали - и хорошо, жизнь продолжается. Семья, дети, вот что главное. Ну и лето, море, бабы - чтоб отвлечься

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    245
    камри v50 2.5
    50 76
    Город
    Москва-Рязань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Хрен с ней? Это ещё раз доказывает, что у вас слава богу авто не угоняли. Хрен может быть и с ней, да вот только не всё так радужно и со страховыми и с полицией. Прежде чем вы получите компенсацию от страховой и счастью вашему не будет предела, нервов вам попортят и те, и другие. Начиная с момента в котором вы должны будете доказать всем, что не сами украли свой же автомобиль. Поверте, лучше через это не проходить ни когда!!
    Вы меня с кем-то путаете. Либо, невнимательно прочитали то, что я написал. Собственно, я Вашу точку зрения-то и поддерживаю. И совершенно не хочу, имея лишь полис Каско на руках, пополнять ряды тех, у кого угнали машину.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
    Вы меня с кем-то путаете. Либо, невнимательно прочитали то, что я написал. Собственно, я Вашу точку зрения-то и поддерживаю. И совершенно не хочу, имея лишь полис Каско на руках, пополнять ряды тех, у кого угнали машину.

    Интересно как же вас ещё понять... Выражайтесь яснее тогда!

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    245
    камри v50 2.5
    50 76
    Город
    Москва-Рязань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Интересно как же вас ещё понять... Выражайтесь яснее тогда!
    Я не про себя писал, а про другого владельца, который в соседней теме про "угнали из под окон" выражал такое своё мнение на предмет. Наверное, после словосочетания "личностно-близкое" мне в своём посте надо было двоеточие поставить.

  6. #16

    По умолчанию

    Паранойя не паранойя, но сигналку после прочтения этой темы я поставил и под окнами машину не бросаю теперь...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	угон.jpg 
Просмотров:	374 
Размер:	45.7 Кб 
ID:	20582
    Это самое гениальное решение!!!)

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    Думаю что автору темы нужен психолог.Помню в детстве какие-то старые хулиганы лет по 16 ( мне было лет 9) хотели забрать у меня велик (заехал в неблагополучный район) , но я понимал что родители убъют если вернусь без велика ( по другому были расставлены преоритеты в силу возраста -надо было бросать и бежать :)) так вот вцепился я в велик и не отдал-отхватил правда и катафоты с колёс и крыльев сняли но вернулся довольный что вроде как победил домой - от мамы отхватил всёравно и сам не понял почему :) Но сны не снились хотя попытка угона была :)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12