+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    На RR даже НЕТ сливных пробок с АКПП. Кстати на моей 20-ке (МКПП)- тоже. А на 40 как?

  2. #12

    По умолчанию

    Получается мастер ввел меня в заблуждение??? Все-таки можно сделать замену с фильтром и частицы, оставшиеся от старого масла не навредят коробке??? И посоветуйте замену сделать полную 12 л. масла + фильтр, или частичную + фильтр???

  3. #13

    По умолчанию

    Клубни дайте дельного совета по моей ситуации!!!

  4. #14

    По умолчанию

    Конечно только частичную, полную ни в коем случаи все частицы выробтки при замене вымоются и коробки ресурс уменьшиться. Делай частичную с заменой фильтра и всех сопутствующих прокладок и если масло сильно темное то через 1000 км еще раз частичную сделай без замены фильтра и хватить на этом

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    maxxun (17.10.2014)

  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Конечно только частичную, полную ни в коем случаи все частицы выробтки при замене вымоются и коробки ресурс уменьшиться. Делай частичную с заменой фильтра и всех сопутствующих прокладок и если масло сильно темное то через 1000 км еще раз частичную сделай без замены фильтра и хватить на этом
    +1

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Руслан 82,
    я менял полностью с фильтром, частичная замена глупость полная. В твоём случае надо спрашивать у того кому доверяешь "и на кого потом можно стрелки кинуть")))

  8. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pool99 Посмотреть сообщение
    Руслан 82,
    я менял полностью с фильтром, частичная замена глупость полная. В твоём случае надо спрашивать у того кому доверяешь "и на кого потом можно стрелки кинуть")))
    Менял полностью или с фильтром это немного разные вещи, если вы фильтр снимали это не значит что все масло ушло, но вот если через аппарат то да эта полная что не есть хорошо для коробок

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Конечно только частичную, полную ни в коем случаи все частицы выробтки при замене вымоются и коробки ресурс уменьшиться. Делай частичную с заменой фильтра и всех сопутствующих прокладок и если масло сильно темное то через 1000 км еще раз частичную сделай без замены фильтра и хватить на этом
    Спасибо за дельный совет !!!

  10. #19

    По умолчанию

    Как вариант можешь сделать частичную замену масла в моторе

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanchela Посмотреть сообщение
    Как вариант можешь сделать частичную замену масла в моторе
    Я смотрю ты это уже делаешь и каков результат? ))))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя