+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Новичок Array
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    20
    яп. Каммури, рус. Тойота Кэмри 2.5
    0 0
    Город
    Gomel

    По умолчанию

    Во всех ли комплектациях есть ионизатор воздуха?

  2. #22

    По умолчанию

    на Р4 есть

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    105
    Camry V40 Элеганс
    1 1
    Город
    Владикавказ

    По умолчанию

    Не только. На Р3 (она же Элеганс) тоже есть.

  4. #24
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    56
    камри v40 2.4
    5 27
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exetor Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплый прием!)
    Ездил сегодня к электронику, чтобы мили в км и темпер в цельсии, что-то он ничего не смог сделать(.
    система исчисления на европейскую, здесь можно почитатьhttp://club-lexus.ru/faq/index.php?article=614

  5. #25

    По умолчанию

    У меня Camry XLE, произведена в Японии для Кореи (макс. комплектация, люк, кожа-рожа, сонары, камера, электросиденья, мультируль, еще чего-то), мощность указана 179. Купил после Виндома 30й кузов, как временный вариант. Езжу несколько месяцев, впечатления: хороший семейный седан, резвее и экономичнее чем японка 2,4, нет жора масла. Сейчас расход в смешанном режиме в пределах 10 литров с кондеем. Ездил на дальняк - 140-160км/ч - расход 9, 100-120 - 8 литров. Для сравнения у пары знакомых на 2,4 расход в смешанном режиме 13-14л, у другого 15-17 (спокойно ездить не может).
    Салон просторный, у американок скупой, у корейских богатый. Ходовка и управляемость мне не нравится. И не диван как краун и жесткости нет, ватная какая-то. Но это субъективное мнение. Если повесить спойлер, пороги как американке SE, то машина преображается. Думая машина практичная и в плане ликвидности, потом проще продать, ибо Тойота... Хотя я Виндом 2 года продавал

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    20
    яп. Каммури, рус. Тойота Кэмри 2.5
    0 0
    Город
    Gomel

    По умолчанию

    У меня жостинькие) сидения, хотя я негатив писал, о предыдущей просмотренной, там вата ватой.

  7. #27
    Новичок Array
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    20
    яп. Каммури, рус. Тойота Кэмри 2.5
    0 0
    Город
    Gomel

    По умолчанию

    Какие тут особенности обращения с АКПП? Мой первый опыт. Надо ли вкл N на светофорах, надо ли ее греть и как, можно ли буксировать???

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exetor Посмотреть сообщение
    Какие тут особенности обращения с АКПП? Мой первый опыт. Надо ли вкл N на светофорах, надо ли ее греть и как, можно ли буксировать???
    всегда ставлю на N на светофорах если приходиться долго стоять. греть зимой обязательно сек по 5 на R.D. N затем первые км не спеша.

  9. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    20
    яп. Каммури, рус. Тойота Кэмри 2.5
    0 0
    Город
    Gomel

    По умолчанию

    На холодную коробка грубая. Назад особенно когда вкл, толчек хороший. Переключения тоже жесткие, а как прогреется, то без вопросов. Нормально?

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    105
    Camry V40 Элеганс
    1 1
    Город
    Владикавказ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exetor Посмотреть сообщение
    Переключения тоже жесткие, а как прогреется, то без вопросов.
    Масло в АКПП когда менялась?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя