+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21

    По умолчанию

    Это не V1, э то римская 6 - поколение V40 ;)

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    9
    Camry седан V 40 3.5 2006
    0 0
    Город
    Волгоград

    По умолчанию

    Вечер добрый! Времени нет разбираться, купил новые лампочки. Завтра попробую прозвонить и лампочки по втыкать. Может действительно в лампах дело? Хотя спиральки целые!
    Андрей Неч, Не думаю что так просто, лампы поменял и всё. Спиральки целые да и по виткам видно что стопы нить толще чем на габаритах. Если не получится поеду в сервис! Позже отпишусь в чем была причина неполадки.
    Последний раз редактировалось Barbos34; 15.02.2016 в 20:54.

  3. #23
    Новичок Array
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    9
    Camry седан V 40 3.5 2006
    0 0
    Город
    Волгоград

    По умолчанию

    Вечер добрый ! Утром поставил новые лампочки, всё работает. Вот так вот. Старые на вид целые не перегоревшие !

  4. #24

    По умолчанию

    Делов то 2 недели!!!

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Valeulov Посмотреть сообщение
    ... Оказалось, когда до этого я менял перегоревшую лампочку, я поменял всего одну, а не пару, как надо было сделать, оказывается =))) особенность такая вот. Короче, перегорает одна, меняй пару сразу (касается любой лампочки).
    Верно.

    По всей видимости, причина вышеописанного каламбура – простое пренебрежение проверкой ламп на их исправность при покупке. Мне один… дедок-«продаван» хотел впарить свои лампочки; да ещё оказалось, что квитанцию на лампы в этом погребе (в прямом и переносном смыслах!) не выписывают. То есть покупать их на свой страх и риск, как говориться. Да обычно за такое морду начищают! В общем, купил в другом месте пару данных ламп, предварительно проверив их там же на специальном стенде с соответствующими разъёмами (патронами). Так что, будьте бдительны.)

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    03.04.2016
    Сообщений
    2
    тойота камри проминент 1990
    0 0
    Город
    сергиев посад

    По умолчанию

    всем привет замучился с акпп на камри проминент 1990 г. кто подскажет где найти каробас

  7. #27

    По умолчанию

    КамриМен75,ты человек знающий,вот схема которую ты привел и обвел там красным,там 3 провода,земля,синий и коричневый,синий плюс,а коричневый куда идет я не понял?
    у меня точно такая же схема,но провода поменяны цветом,то что ты обвел у меня коричневый провод,а то что у тебя на схеме коричневый,у меня синий и так же не понятно куда?разъясни))
    еще не понял про верхний стоп,где он?

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Valeulov Посмотреть сообщение
    Была недавно в точности такая же проблема. Все проверяли на левом сервисе: и лампочки были обе целыми, и предохранители, и выключатель стопов. Приехал к официалам и все сделали за несколько минут. Оказалось, когда до этого я менял перегоревшую лампочку, я поменял всего одну, а не пару, как надо было сделать, оказывается =))) особенность такая вот. Короче, перегорает одна, меняй пару сразу (касается любой лампочки).
    Это что за сказки такие? С какой стати нужно лампочки обязательно парами менять?

  9. #29

    По умолчанию

    @Михаил Орлов, ну написано, что идут на предохранитель TAIL.
    В каком смысле у вас точно такая же схема? документ другой или у вас в машине по факту всё иначе?
    Там на схемах 3 места обведено, о каком именно речь?
    Что за машина? год/месяц выпуска, рынок, комплектация? или VIN.

    - - - Добавлено - - -
    @Михаил Орлов, ага, русская, 2010.

    Вы, похоже, путаете 2 и 3 контакты :)

    Вот схема габаритов


    На схеме:
    *5 : Before Jan. 2009 Production
    *6 : From Jan. 2009 Production

  10. #30


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123