+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    6
    камри v40 2.4 AT 2007
    0 0
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию Не работают стоп-сигналы

    Всем привет. Спасайте! Приехал на техосмотр, выяснилось что стоп-сигналы не работают. Центральный под стеклом нормально работает. Лампочки проверил, обе работают. Вся остальная электрика и лампочки тоже в порядке. Что это может быть?
    P. S. В поиске не нашел...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus19 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Спасайте! Приехал на техосмотр, выяснилось что стоп-сигналы не работают. Центральный под стеклом нормально работает. Лампочки проверил, обе работают. Вся остальная электрика и лампочки тоже в порядке. Что это может быть?
    P. S. В поиске не нашел...
    Для начала предохранитель на 10Ам STOP дальше выключатель стоп сигналов(лягушка) на педали тормоза.Может лампочки перегорели(спираль габариток горит а спираль стопа нет) Еще вариант* обрыв проводки от доп.стопаря до основных.
    Но думаю все же замени лампочки на новые

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    3
    Toyota Camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus19 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Спасайте! Приехал на техосмотр, выяснилось что стоп-сигналы не работают. Центральный под стеклом нормально работает. Лампочки проверил, обе работают. Вся остальная электрика и лампочки тоже в порядке. Что это может быть?
    P. S. В поиске не нашел...
    Была недавно в точности такая же проблема. Все проверяли на левом сервисе: и лампочки были обе целыми, и предохранители, и выключатель стопов. Приехал к официалам и все сделали за несколько минут. Оказалось, когда до этого я менял перегоревшую лампочку, я поменял всего одну, а не пару, как надо было сделать, оказывается =))) особенность такая вот. Короче, перегорает одна, меняй пару сразу (касается любой лампочки).

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    9
    Camry седан V 40 3.5 2006
    0 0
    Город
    Волгоград

    По умолчанию

    Добрый вечер! Я поменял обе,но толку нет. Габариты горят стопы нет, только контрольный на стекле горит. Что делать где искать выключатель (замыкающее устройство) подскажите кто в теме

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    206
    КАМРИ v30 2.4 АКПП 2004г. Рестайл
    13 0
    Город
    Орел

    По умолчанию

    Если на стекле загорается, то выключатель работает.

  6. #6

    По умолчанию

    может чето делал перед этим(сидухи задние снимал и т.п.) и гдето чета пережал, или массы нет в стопах, че электрики говорят?

  7. #7

    По умолчанию

    Barbos34, посмотрите электросхемы и проверьте по цепи, где пропадает напряжение

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    9
    Camry седан V 40 3.5 2006
    0 0
    Город
    Волгоград

    По умолчанию

    Добрый вечер! Блок предохранителей находится в салоне, прд №7 .Он отвечает за кучу приборов и за стоп-сигнал в том числе. Я нашел руководство на русском онлайн. Кому интересно вот ссылка.
    https://www.scribd.com/fullscreen/28...ew_mode=scroll

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    9
    Camry седан V 40 3.5 2006
    0 0
    Город
    Волгоград

    По умолчанию

    В общем получается что предохранитель целый, так как все системы за которые он отвечает работают. Буду прозванивать проводку.

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    9
    Camry седан V 40 3.5 2006
    0 0
    Город
    Волгоград

    По умолчанию

    Объясните (проверка надёжности контакта с массой). Я в электрике слаб.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	2486 
Размер:	26.0 Кб 
ID:	32805


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя