+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVSHCH Посмотреть сообщение
    Скажите, а этот шлейф рулевой колонки 84306-48030 также отвечает за кнопки климатической системы или нужен шлейф с другим номером?
    У меня справа на руле кнопки не работают.
    Странный вопрос. Он за все кнопки на руле отвечает.

  2. #22

    По умолчанию

    Доброго времени суток , посоветуйте мне -, Камри 2015 год, элеганс +, вставил флешку в магнитофон , на флешке папок 7 но, эти папки не показывает а воспроизводит песни в порядке очереди подряд, тоесть что б найти песню определенную нужно листать очень долго .Это у всех так ?, посоветуйте ....

  3. #23
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    29
    Toyota Camry VI (XV40)
    0 8
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Странный вопрос. Он за все кнопки на руле отвечает.
    Просто на схеме оригинального каталога как-то показывается только левая часть руля с кнопками, вот и подумал, может для правой части другой шлейф.

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    22.01.2022
    Сообщений
    1
    Toyota
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста у меня магнитолог PIONEER FH-X830BHS и не работает мултирул а шлефт новый поставил так и не работает кнопки в чем причине? На Toyota corolla 2010

  5. #25

    По умолчанию

    Так же недавно была проблема со шлейфом. Не работала клима и круиз. Не стал париться. Купил новый SAT ST-84306-48030 цена вопроса 23.5$ и 20 минут замена. Говорят на лет 5-6 хватает.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    У меня китайский с Али стоит уже года три, дешево и сердито.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
    У меня китайский с Али стоит уже года три, дешево и сердито.
    Правильные чуваки переключаются на свободные незадействованные линии в родном шлейфе и дело в шляпе.

  8. #28

    По умолчанию

    Подрулевой шлейф. Сперва не работает одна сторона кнопок, затем перестает работать вторая, соответственно и кнопка мода и так далее. Если проверишь крутилки громкости на самой магнитоле, тоже заметишь какую-то странность в ней. Когда полностью выйдет из строя шлейф, загорится чек подушек

  9. #29
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    78
    Тойота Камри v40 2.4 R3 2007 + V40 2.4 R4 2008
    7 0
    Город
    Петрозаводск

    По умолчанию

    Переставлял, пользовался лет пять, но пропало по новой(печка, потом звук, периодически появлялся мужик с жевачкой,(исправлялось путём регулировки высоты руля «удара, вытягивания или всовывания», я про «жевачка»…. После уже не помогало), купил новый с Али, поменял, ВСЕ заработало, кроме «мужика» он остался(((( кто то сталкнулся с этим? Ошибка «Кз в пирапотроне водительского сидения… ещё плотно не лазил… ОШИБКИ скидывали компом, но не помагало(((

  10. #30

    По умолчанию

    @Diomed, то же самое.
    Второй подряд шлейф с алика, всё работает кроме мужика. Соединения штекера подушки проверял, даже перепаивал провода с оригинального шлейфа, но так и горит.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя