+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1

    По умолчанию Перестали работать кнопки музыки на руле.

    Кто сталкивался с траблом? Что менять, что бы треки переключать на руле и громкость. Кнопка моде работает.
    Еще стала болтаться ручка открытия богажника. В каком месте чинить тросик - кто ремонтировал?

  2. #2

    По умолчанию

    Рубашку тросика установи в паз ручки.
    Магнитола штатная?

  3. #3

    По умолчанию

    Вчера решил сам такую проблему.Хотел создать тему,но не получилось.Скорее всего дело в шлейфе! У меня перестал включаться климат с руля.Достал шлейф,прозвонил мультиметром и нашёл подгоревшую дорожку.Всё изладил токопроводящим клеем "Контактол"и после его подсыханя шлейф облепил обыкновенным скотчем. Мужики,есть полный фотоотчёт,но не получается создать тему.Если кому интересно оставлю электронку-1jzge@mail.ru

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    burbuc (21.10.2014)

  5. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey054 Посмотреть сообщение
    Вчера решил сам такую проблему.Хотел создать тему,но не получилось.Скорее всего дело в шлейфе! У меня перестал включаться климат с руля.Достал шлейф,прозвонил мультиметром и нашёл подгоревшую дорожку.Всё изладил токопроводящим клеем "Контактол"и после его подсыханя шлейф облепил обыкновенным скотчем. Мужики,есть полный фотоотчёт,но не получается создать тему.Если кому интересно оставлю электронку-1jzge@mail.ru
    Мне интересно! Жду фото с нетерпением. Я перепутал - у меня тоже кнопки климата.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alek$ Посмотреть сообщение
    Рубашку тросика установи в паз ручки.
    Спасибо - попробую разобрать и посмотреть. Думал там серъезнее обрыв

    Магнитола штатная?
    да

  6. #5

    По умолчанию

    Такая же история с кнопками климата

  7. #6

    По умолчанию

    [QUOTE=Alek$;109013]Рубашку тросика установи в паз ручки.

    Не смог разобрать пластиковый обод ручек лючка бака и крышки багажника, что бы подобраться к пазу и тросу. Зато разобрал в багажнике обшивку, но там все в норме. Трос не двигается

  8. #7

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0419.jpg 
Просмотров:	2132 
Размер:	165.7 Кб 
ID:	20956Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0427.jpg 
Просмотров:	1981 
Размер:	137.5 Кб 
ID:	20957Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0428.jpg 
Просмотров:	1861 
Размер:	189.2 Кб 
ID:	20958Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0429.jpg 
Просмотров:	1828 
Размер:	192.7 Кб 
ID:	20959Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0430.jpg 
Просмотров:	1871 
Размер:	157.8 Кб 
ID:	20960Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0431.jpg 
Просмотров:	2112 
Размер:	138.7 Кб 
ID:	20961Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0432.jpg 
Просмотров:	4819 
Размер:	194.6 Кб 
ID:	20962Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0433.jpg 
Просмотров:	1731 
Размер:	149.9 Кб 
ID:	20963Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0434.jpg 
Просмотров:	1222 
Размер:	198.7 Кб 
ID:	20964У меня перестал включаться климат с с руля,долго не думая полез доставать шлейф.Руль снимается легко:слева и справа(где круиз)есть заглушки,их снимаем и откручиваем два болтика под "звёздочку".Снимаем подушку,фиксируем руль(я сделал просто-поставил его ровно и вытащил ключ из замка зажигания,руль заблокировался.),далее откручиваем гайку и ударами ладонями по внутренней стороне руля скидываем его.Потом отсоединяем все разъёмы от шлейфа,подцепляем острой отвёрткой защёлки крышки корпуса шлейфа,снимаем её.Короче шлейф достали!С помощью тестера и иголки начал прозванивать дорожки и на одной цепь была прервана,было даже видно тёмное пятно(подгорела дорожка).С помощью паяльника снял пластиковую изоляцию изоляцию вокруг подгоревшей дорожки,зачистил нулёвкой.В магазине "Радиотехника"прикупил клей токопроводящий"Контактол" и соединил им подгоревшую дорожку.Придётся только с часик подождать,что бы клей подсох и тогда проклеиваем шлейф с двух сторон обычным прозрачным скотчем.Потом правильно заряжаем шлейф(всё очень просто,на фотках всё видно) и всё будет счастье! Я езжу и проблем пока нету.Самое главное забыл,ОТКЛЮЧИТЕ АККУМУЛЯТОР И НЕ ЗАВОДИТЕ БЕЗ ПОДУШКИ! ИБО ПРОПИШЕТСЯ ОШИБКА И ТОЛЬКО СКАНЕРОМ КАКИМ ТО СТИРАТЬ ПРИДЕТСЯ.Если,что не понятно,пишите поясню.

  9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Bce_putem (17.09.2014), maxxun (22.10.2014), NBayr (22.12.2014), Даур (28.12.2014), Денис 012 (09.11.2014), Павел 38 (10.11.2014)

  10. #8
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    207
    v40 3.5 2006 (от дилера до 2014 в одних руках, теперь в моих! :)
    6 90
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    sergey054 - спасибо тебе за подробный отчет!
    Надо свой руль снимать-смотреть шлейф, левая часть кнопок не горит, не реагируют на нажатия..
    Только не совсем понятно как шлейф потом наматывать, надо наверно зафоткать и запомнить как он установлен изначально?

  11. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxun Посмотреть сообщение
    sergey054 - спасибо тебе за подробный отчет!
    Надо свой руль снимать-смотреть шлейф, левая часть кнопок не горит, не реагируют на нажатия..
    Только не совсем понятно как шлейф потом наматывать, надо наверно зафоткать и запомнить как он установлен изначально?
    Ничего сложного,поглядывай на фотки,обратите внимание на расположение роликов как указано на фотках.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    maxxun (23.10.2014)

  13. #10

    По умолчанию

    делал тоже самое 2 раза но сцуко хватает не на долго,купил на алишке новый шлейф и воткнул

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    maxxun (27.10.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя