+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 130 из 130
  1. #121
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barracuda8 Посмотреть сообщение
    Но разве это драйв?
    Драйв это когда выжимаешь, и из железки, и из себя, ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, сори за капс, но бить с картечи по гусям и грить "я сбил десяток", не то же самое как из ПМ

    А если еще пару мешков песка в багажник кинуть, то драйва станет еще больше.
    Это же какой адреналин

  2. #122
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    143
    камри V50 Престиж (2013)
    3 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenarH Посмотреть сообщение
    Вы уточняйте, что для вас не нужные.
    Разумеется, я говорил только за себя. На вкус и цвет... Я у своей сигналки Слейв отключил, поэтому для открытия машины нужно нажимать кнопку на брелоке. А ещё я отключил в настройках машины бесключевой доступ и вместе с ним отключился бесключевой запуск. Теперь для запуска движка приходится прикладывать ключ к кнопке зажигания. В итоге я получил одни минусы.

  3. #123
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stason1 Посмотреть сообщение
    Разумеется, я говорил только за себя. На вкус и цвет... Я у своей сигналки Слейв отключил, поэтому для открытия машины нужно нажимать кнопку на брелоке. А ещё я отключил в настройках машины бесключевой доступ и вместе с ним отключился бесключевой запуск. Теперь для запуска движка приходится прикладывать ключ к кнопке зажигания. В итоге я получил одни минусы.
    Я уж боюсь спросить, а попогрейками, климатом с заднего дивана кто-нибудь управляет?
    Или Престиж взяли только из-за дровяной штатной навигации?

  4. #124
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    143
    камри V50 Престиж (2013)
    3 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    Я уж боюсь спросить, а попогрейками, климатом с заднего дивана кто-нибудь управляет?
    Или Престиж взяли только из-за дровяной штатной навигации?
    Управляют. Время от времени вожу близких и они очень довольны имеющимися опциями.

  5. #125
    Местный Array
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    406
    камри v50 2.0
    218 119
    Город
    Магнитогорск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    Я уж боюсь спросить, а попогрейками, климатом с заднего дивана кто-нибудь управляет?
    Или Престиж взяли только из-за дровяной штатной навигации?
    Попогрейками пользуюсь даже сейчас холодно у нас
    А сзади некому, тык и зачем оно мне...

  6. #126

    По умолчанию

    ну вот если честно,то по городу получается 20-22 и не сказать что я особо гоняю,конечно когда есть возможность могу и притопить......а по трассе 10

  7. #127
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergej400 Посмотреть сообщение
    ну вот если честно,то по городу получается 20-22 и не сказать что я особо гоняю,конечно когда есть возможность могу и притопить......а по трассе 10
    Жесть, 20-24 по городу только в морозы под -35-40 выходило из за постоянных автозапусков для обогрева.
    В среднем по городу 12,5 литров, по пробкам до 14,5 , по ночному полупустому городу 10,5.

  8. #128

    По умолчанию

    )))))) да меня самого так то улыбает.....вот думаю может я не так езжу как то? Расход средний я так понимаю показывает на приборке? Просто на большом мониторе где данные о машине показывает какие то столбики расхода.....пока еще не разобрался что это.....

  9. #129
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergej400 Посмотреть сообщение
    )))))) да меня самого так то улыбает.....вот думаю может я не так езжу как то? Расход средний я так понимаю показывает на приборке? Просто на большом мониторе где данные о машине показывает какие то столбики расхода.....пока еще не разобрался что это.....
    Да там все просто! Который постоянно прыгает справа-это мгновенный расход, левее показывает повременные графики расхода !

  10. #130
    Новичок Array
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    2
    Овощ+
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Если кому хочется тапку в пол, добро пожаловать.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=8432


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213