+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Новая статейка про гибриды: http://auto.newsru.com/article/01aug2014/camry_hybrid

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    1
    камри v40 гибрид
    0 0
    Город
    Павлодар

    По умолчанию

    Добрый вечер! я с Павлодара у меня Камри40 гибрид, хотел с Вами проконсультироваться по поводу гибридной батареи. как можно будет позвонить?

    - - - Добавлено - - -

    HeliX, как можно с Вами поговорить?

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavlodar Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! я с Павлодара у меня Камри40 гибрид, хотел с Вами проконсультироваться по поводу гибридной батареи. как можно будет позвонить?

    - - - Добавлено - - -

    HeliX, как можно с Вами поговорить?
    с ВВБ я ничего не делал, каких то серьёзных советов консультаций дать особо не могу

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Новая статейка про гибриды: http://auto.newsru.com/article/01aug2014/camry_hybrid
    Интересная статья, тормоза действительно сейчас у меня какие то не тормоза

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    1
    камри 2,4
    0 0
    Город
    Донецк

    По умолчанию

    Приветик как можно с вами связаться по скайпу хочу гибрида купить проконсультируйте пожалуйста

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    В гибридах задний ход только на электродвигателе от батареи. По крайней мере на Хайлендере точно. Стоит немного побуксовать, батарея разряжается и пропадает задний ход.

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    33
    Camry ACV40 2007 г. АКПП , Яп., лев.руль, диллер
    1 0
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FeniXenAaaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые Камриводы. Озадачился я покупкой автомобиля, один вариант был хороший (японская сборка, редкая комплектация), но к сожалению сорвался. Сейчас нашел вот такое объявление - http://ab.onliner.by/car/262301 (Я в Минске). В целом выглядит неплохо, есть двухзонный климат, круиз (не полностью пустая и это радует).
    Что вы можете сказать об эксплуатации гибридов в наших широтах? Могут ли возникнуть какие-то проблемы, например, из-за холода? Нужен ли какой-то особый досмотр за ними? И вообще что кто думает о данном экземпляре?
    Всем добрый день! был в семье приус и довольно таки долго. попробую подсказать: как правильно писал Helix основное у гибридов- это Инвертор(главное не перегреть его) отсюда "бдим" уровень антифриза и работу насоса охлаждения(самый простой способ заглянуть в расширительный бачек системы охлаждения инвертора ,антифриз должен циркулировать там.если нет никакой циркуляции-помпа умерла).это первое на что следует обратить внимание при покупке гибрида. батарея особого внимания не требует, т.к. следить там не зачем(она либо живая,либо умирает,либо совсем мертвая). диагносты в гибрид-центрах легко определят сколько банок требуется заменить.можно и самому "продиагностировать" как советует Helix(с места газ в пол и проехать метров 500).если заряд упал до красной зоны-батарея дохлая. Да, и ВВбатарея не любит длительных простоев(разряжается).если а/м долго не эксплуатируется его необходимо хотя бы раз в месяц заводить чтобы подзарядить батарею,иначе будет жопа, т.к а/м заводиться от высоковольтной батареи(крутит эл.мотор). кстати и поэтому зимой гибрид заводиться отлично в любой мороз(наш приус "жил" на улице круглый год).про вариатор (приуса опять же) могу сказать что за 10 лет ниразу не привлек к себе внимания.с места едет а/м на нем резвенько т.к. в работу включается и ДВС и эл.тяга. кстати на всех гибридах суммарная мощность в л.с. больше их собратьев с просто ДВС.(хотя в птс мощность эл.мотора не указывается).Про расход:он экономный действительно при езде в городе,по трассе я бы не сказал.ну и если батарея дохлая машина вообще не едет.назад едет только на электротяге и в горку задом может просто не заехать(был раз такой прицендент)). Ну а в целом гибрид обычная машина,уход как за всеми.как то так наверное.Сам думал взять себе камри-гибрид,но не было нормальных вариантов у нас. Сейчас езжу на Камри ACV40 2AZ.конечно разница в езде на варике и автомате есть.на вариаторе постоянная плавная тяга без переключения передач и подхватывает быстрее.(сравниваю уже не только с приусом, рабочая машина Т-Эстима ACR55, 2AZ, вариатор).Так что если нормальный экземпляр,то можете брать и спокойно ездить

  7. #27
    Новичок Array
    Регистрация
    09.03.2019
    Сообщений
    1
    camry hybrid xvh40
    0 0
    Город
    караганда

    По умолчанию

    подскажите люди. камри гибрид 2007 Вышел из строя ролик натяжной. Можно ли ездить временно без ремня.
    Мотор вроде не греется.стрелка темп. двига На такможе уровне . По факту он крутит только помпу мотора и кондер.
    не пойму почему мотор не греется.может что зима мороз -5.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123