+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Не, от порстого выкручивания и сбрасывания мозгов дела не будет. Менять нужно, менять. А вот на сколько хорош ваш местный бензин.... вот ещё в чём вопрос. Чек по этому поводу тоже может загореться, но потом пройти, как выкатаешь этот сраный бензин. Обычно в калифорнийках горит чек из-за недостаточного давления паров бензина в баке... а с катализатором проблем почти никаких.

  2. #12

    По умолчанию

    Подскажите где можно купить/заказать (желательно по почте) крепёж для откидного козырька от солнца в салоне (он съёмный). Сломалась такая мелочь, но всё равно не приятно.

  3. #13

    По умолчанию Американец 2005

    Вообщем по поводу крепежа я понял о чем ты говоришь он пластмассовый вставляешь его боком и зетем давишь вверх и проворачиваешь,у меня тоже один раз отлетел видимо плохо закреплен был.ты с какого города?сейчас в любом городе есть такое замечательное место АВТОРАЗБОР называется,есть такой у вас?подбирай от японцев тоуота или максима на нашу подобрать можно.у немцев и т.д. другое.и обойдется он тебе в копейки.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию ЧЕК

    Кайрат, браза. Такая же канитель с этим чеком. Сегодня 28.09.2010 г. загорелся чек.
    Найдешь выход, наиши плиииииз. Найду сам обязательно отпишусь.

  5. #15
    Dido_kz
    Гость

    Радость

    Кайрат, у нас из за качество бензина у многих эта проблема, и у меня была, я залил АИ-98, прокатился пол дня, вечером снял аккумулятор, типа ошибки скидывал, чек потух и с тех пол года езжу без проблем, заливай 95-96 бензин, не жадничай )
    Удачи !!!

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    4
    Camry 35
    0 0
    Город
    Атырау

    По умолчанию

    Всем добрый день!

    Подскажите, а как поменять аккумулятор?
    Мне сказали типа не рискуй, ибо вся электроника полетит. Ненаю чё делать.

    У мну америкос, 2005-го.

  7. #17

    По умолчанию

    Просто меняй никаких проблем. 23-30 мин обороты поплавают потом все востановится.
    Последний раз редактировалось dimmen; 02.11.2010 в 10:49.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12