+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
    по моему очень много "если", мне показывали пленку 2D карбон, это просто напечатанное изображение, а тут фактура... в любом случае на вкус и цвет товарищей нет...

    а тепеееееерь... вниманиееее... я забрал еёёёё.... выкладываю фоты, кто что скажет? ))))
    бодрячком :D, смотрится по крайне мере оригинально \w/
    не видно только крышку багажника обклеили или нет ?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
    по моему очень много "если", мне показывали пленку 2D карбон, это просто напечатанное изображение, а тут фактура... в любом случае на вкус и цвет товарищей нет...

    а тепеееееерь... вниманиееее... я забрал еёёёё.... выкладываю фоты, кто что скажет? ))))
    Нууу, отлично сделал! Только осталось по бокам плёнку натянуть, и ваще будет супер!;)

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лабус Посмотреть сообщение
    Вот как здесь например! http://www.clubmaxima.ru/forum/viewt...15407&start=15
    у тебя максима или ты свой форум пиаришь активно? ;)
    мат ужО немного приелся, но смотрится благородно, у ребят хэ пять сейчас в обтяжке стоит, опять же карбон 3D, выглядит очень нарядно, но цена кусается... :cool:

    31 регион - зачетная машина, обвес понравился, капот стекловолокно или родной рубили?

  5. #25
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
    31 регион - зачетная машина, обвес понравился, капот стекловолокно или родной рубили?
    нет, RK Sport Ram Air Hood



  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
    у тебя максима или ты свой форум пиаришь активно? ;)
    мат ужО немного приелся, но смотрится благородно, у ребят хэ пять сейчас в обтяжке стоит, опять же карбон 3D, выглядит очень нарядно, но цена кусается... :cool:

    31 регион - зачетная машина, обвес понравился, капот стекловолокно или родной рубили?
    У меня Макс,хотел в прошлом годе камрюху гибридную 50th Anniversary Edition приволочь из штатов очень тогда она мне понравилась! Но из-за всего этого бардака с повышением цен, так и не задалось. А сейчас просто мониторю рынок по автотюнингу. Планирую весной открыть ателье(но загад не бывает богат) хочу в нём делать всё от кожи до стеклопластиковых обвесов.... Сейчас сам учюсь всему потихоньку, чтобы понимать что это такое:)

  7. #27

    По умолчанию

    Мне нравится...смотрится классно

  8. #28

    По умолчанию

    [QUOTE=soundspeed;3145]В "жизни" матового карбона, увы, не бывает... Ибо в натуральном варианте углеткань подлежит заливке полиэфирной смолой и после шлифовки выглядит как под глянцем...
    А вот варианты отделки под карбон по технологии имерис...))

    это аквапечать? ))) на буке полосочки-то ушли :D

    з.ы. дотянул себе крышку багажника и поставил юбку... йоууу )))

  9. #29
    Герцег
    Гость

    Счастье

    soundspeed, пару вопросов насчет капота - кто производитель? какая цена ?
    И вообще, вы готовили автомобили для соревнований, если да, то где можно посмотреть результаты и примеры ?

  10. #30

    По умолчанию

    это аквапечать? ))) на буке полосочки-то ушли :D

    Ну это ведь не изготовление пластмассы в пресс-форме! По этой технологии очень трудно добиться идеальных линий (как в прочем и в изготовлении изделий из кабона) я вот сейчас тренеруюсь делать детали из карбона, так там рисунок получается такой же изгибистый как и аквапечать! А Саундспиду отдельный респект! Реально очень хорошо делает. Жаль только меня форуме камри-клуба забанили. Что же это Вы Саундспид конкурентов то не любите?;)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя