+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21

    По умолчанию

    Я категорически против буфера, у меня и так система будь здоров)))) да а задние двери запихал динамики и твитеры вина задние полки по 525 ватт динамики играют на ура )))))) голову поменял вместо полочки внизу на процесорную магнитолу короче болею этим кому фото надо могу грузануть. А кто просто хочет буфер это бред надо начать с шумо изоляции а полом т думать о голове потом о усилках потом о проводах потом об экране и потом о динамиках и потом только о буфере)))))) вот фото моего эксперимента в 3000 ватт))))) номинал)))))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	556 
Размер:	191.6 Кб 
ID:	29939
    Это был эксперемент))) на бас перед соревнованиями

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Я категорически против буфера, у меня и так система будь здоров)))) да а задние двери запихал динамики и твитеры вина задние полки по 525 ватт динамики играют на ура )))))) голову поменял вместо полочки внизу на процесорную магнитолу короче болею этим кому фото надо могу грузануть. А кто просто хочет буфер это бред надо начать с шумо изоляции а полом т думать о голове потом о усилках потом о проводах потом об экране и потом о динамиках и потом только о буфере)))))) вот фото моего эксперимента в 3000 ватт))))) номинал)))))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	556 
Размер:	191.6 Кб 
ID:	29939
    Это был эксперемент))) на бас перед соревнованиями
    Похоже у тебя контузия от твоих колонок!))) Тема совсем о другом!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Похоже у тебя контузия от твоих колонок!))) Тема совсем о другом!

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Похоже у тебя контузия от твоих колонок!))) Тема совсем о другом!
    Надо отличать слово буфер(бафер) от слова вуфер, то есть сабвуфер. Первое относится к ходовой части, второе к аудиосистеме автомобиля.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    сделано для приороводов


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123