+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    3
    камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Ольгинка

    Вопрос Хочу поставить СГУ (крякалка). Тойота камри v50 комплектация престиж. 2013.

    Хочу поставить СГУ (крякалка). Колокол думаю поставить под капотом, а микрофон провести в салон. Но а как его туда провести, я не понимаю. А сверлить ничего не хочется. Помогите, посоветуйте что нибудь! Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Провод можешь протянуть рядом с тросом капота. Сначала проволоку, потом к ней провод.
    Вообще такие игрушки запрещены, лишение прав, как и за проблесковый маячок.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (16.08.2014)

  4. #3

    По умолчанию

    Сгу прикольная игрушка. Если человек решил поставить сгу , значит проблем с лишение прав не возникнет(:
    Одно прошу не ставь дешевый китай, потом дороже выйдет. Отпишись после установки как чего, интересно!

  5. #4
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    383
    камри V50, 2.5
    90 2
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    Я как то се музыку ставил на мазду (давно это было), дак вот приехал туда мерс на установку СГУ, ему установщик предложил рупоры поставить под подкрылки передние, устройство под панель куда то запихать, а микрофон как то через бардачёк вывести чтоб всё скрытно и незаметно было...

  6. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    3
    камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Ольгинка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirrr17 Посмотреть сообщение
    Я как то се музыку ставил на мазду (давно это было), дак вот приехал туда мерс на установку СГУ, ему установщик предложил рупоры поставить под подкрылки передние, устройство под панель куда то запихать, а микрофон как то через бардачёк вывести чтоб всё скрытно и незаметно было...
    Короче на СТО, надо ехать, я так понимаю)))

  7. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    13
    тойота камри 50
    0 0
    Город
    пятигорск

    По умолчанию

    можно поставить колокол под бампер!!!!!!!!!

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    383
    камри V50, 2.5
    90 2
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    можно и самому, я имел ввиду что ему грамотно предложили скрытую установку... а то припалят тебя, откроешь капот и вот всё как на ладони... а если грамотно всё будет то может и проканает. Мигалки ещё сине-красные зафигачь на козырьки, вообще круто будет (шучу, не прими за правду :)))))))))))))))))!!!!


 
+ Ответить в теме