+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1

    Счастье замена сайлентблоков на передних рычагах на 40 камри

    помогите подобрать сайлентблоки на передний рычаг , говорят что меняется только с рычагом ( оригинал) , аналоги есть но это фуфло................

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Говорили тоже что фуфло. У меня стоят полиуретановые фирмы Точка опоры уже 1.5 года пробег за это время примерно 35000 км, правда на них подвеска жёсткая становится. Но они чуть ли не "бессмертные" скажем так. "ПРАВДА У НАС В ГОРОДЕ НЕ СЫПЯТ ЗИМОЙ РЕАГЕНТЫ И Я НЕ ЗНАЮ КАК НА НИХ ВЛИЯЕТ ЭТО"
    1. круглый задний сайлентблок 1-06-1020 - ТОЧКА ОПОРЫ
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Точка опоры кру&#1.jpg 
Просмотров:	1026 
Размер:	21.5 Кб 
ID:	21061
    2. конфетка передний сайлентблок 1-06-1021 - ТОЧКА ОПОРЫ
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Точка опоры кон&#1.jpg 
Просмотров:	1070 
Размер:	20.6 Кб 
ID:	21062
    это именно фирмы ТОЧКА ОПОРЫ а не фирмы ПОЛИУРЕТАН!!!! (разные фирмы, артикулы похожие у них можете не то заказать)

    так же ставил другие полиуретановые фирмы VTR, конфетка(передн. сайлент) живёт до сих пор, а вот круглый(зайдн. сайлент) зиму не выдержал и лопнул в местах комфорта(т.е круглые отверстия внутри сайлента) на VTR ездить мягче. Лето хорошие любые кочки выдерживают, а вот зимой на них надо аккуратно ездить.
    1. круглый задний сайлентблок TO0136RP - VTR
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	VTR круглый.jpg 
Просмотров:	729 
Размер:	19.4 Кб 
ID:	21063
    2. конфетка передний сайлентблок TO0134RP - VTR
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	VTR конфетка.jpg 
Просмотров:	736 
Размер:	18.1 Кб 
ID:	21064

    а обычные резиновые вам в любом магазине подберут разных фирм Febest, RBI, Masuma, Akitaka, Ashika и т.д. На мой стиль вождения + наши дороги обычные резиновые у меня живут 6000-9000 км поэтому резину считаю фуфлом. Если резиновые то только оригинал с рычагом

  3. #3

    По умолчанию

    а от брата камри американского AVALONA до 2005 года интересно подходят или нет. ведь у него рычаг один в один. а салейндблок отдельнно продается. Никто не менял?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1981 Посмотреть сообщение
    а от брата камри американского AVALONA до 2005 года интересно подходят или нет. ведь у него рычаг один в один. а салейндблок отдельнно продается. Никто не менял?
    От Алиона знаю что сайлент задней подвески подходит,может и перед тоже.Но в магазинах на любой вкус и рычаги и отдельно сайленты задние в передний рычаг

    http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8...=15&Cat=Toyota фирмы МАСУМА РБИ ВТР
    И еще СТР и САТ http://afora.ru/price/toyota/4806833060/spb/

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    владикавказ

    По умолчанию

    а эти,полиуретановые как и где заказать можно? (желтые)

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАРЕЛОВИЧ Посмотреть сообщение
    а эти,полиуретановые как и где заказать можно? (желтые)
    Ну на экзисте(exist.ru) или эмекс(emex.ru) слсавто(slsauto.ru) заказывать можно, или через любой магазин который заказы принимает. Номера деталей написал я и наименование фирмы

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    165
    камри V40 2006
    6 22
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАРЕЛОВИЧ Посмотреть сообщение
    а эти,полиуретановые как и где заказать можно? (желтые)
    например мне оба мастера в один голос сказали что: "Полиуретановые не вздумай ставить" - скрипят, жесткие, рвутся сразу же.

    на форуме на эту тему есть несколько тем, поищи, там мнения кардинально разошлись

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.LOL Посмотреть сообщение
    например мне оба мастера в один голос сказали что: "Полиуретановые не вздумай ставить" - скрипят, жесткие, рвутся сразу же.
    они не рвутся. а рвут и изнашивают то что слабее их. Не зря заводом установлены салентблоки именно такой жесткости,все расчитано, что бы изнашивались они. Тогда уже вместо желтых вставьте железную втулку, она вечной будет, только ездийте потише. ( для примера на служебных буханках поставили подушки рессор из полиуритана, тоже сказали вечные, необманули, мало того что стало ездить как на дровах, так стало отрывать кронштейны рессор от рамы потому что они грубо говоря дубовые и не работают, не выполняют свою функцию......., а подушку вынимаешь она как новая.) мое мнение если нет возможности , то лучше поставь три раза неорегинал китай какой нибудь , чем этот полиуритан.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    бля прям не могу аж, 2 года уже на них езжу, разговору нет жёстче на процентов 30 стало. Зато вобще не делаю их не меняю каждую весну/осень. Так что думайте, если устали менять ставьте не парясь

  10. #10

    По умолчанию

    мы на уазы отказались их ставить!!!!! а вы на тойоту советуете

    - - - Добавлено - - -

    эти 30% жесткости приняли на себя другие узлы и детали подвески.......


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя