+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    152
    TOYOTA CAMRY 3,5 V6 2GR-FZE 327 hp
    17 23
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim 32 Посмотреть сообщение
    они не рвутся. а рвут и изнашивают то что слабее их. Не зря заводом установлены салентблоки именно такой жесткости,все расчитано, что бы изнашивались они. Тогда уже вместо желтых вставьте железную втулку, она вечной будет, только ездийте потише. ( для примера на служебных буханках поставили подушки рессор из полиуритана, тоже сказали вечные, необманули, мало того что стало ездить как на дровах, так стало отрывать кронштейны рессор от рамы потому что они грубо говоря дубовые и не работают, не выполняют свою функцию......., а подушку вынимаешь она как новая.) мое мнение если нет возможности , то лучше поставь три раза неорегинал китай какой нибудь , чем этот полиуритан.
    Полностью согласен с maksim 32, проверено лично на Камри 3,5 ,стоит жёлтый полиуретан "Точка опоры", уже весь порванный и изорванный, стоит везде где можно было его поставить и спереди и сзади и в стабилизаторах поперечной устойчивости, ездишь просто писец, как на табуретке, в руль, на кузов передаётся каждая трещинка в асфальте. Жду не дождусь заказанные оригинальные передние рычаги, начну с них переходить обратно на заводской резиновый оригинал. Полиуретан реально на советую даже врагу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от HeliX Посмотреть сообщение
    бля прям не могу аж, 2 года уже на них езжу, разговору нет жёстче на процентов 30 стало. Зато вобще не делаю их не меняю каждую весну/осень. Так что думайте, если устали менять ставьте не парясь
    Со временем от ходовки на полиуретане появятся от долбёшки усталостные трещины металла в первую очередь опорных чашек стоек, там где они сварены/приварены к другим элементам кузова. Видел это ужасное зрелище. Конечно же ставьте полиуретан и наслаждайтесь порванным кузовом.

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    2
    тойота камри гибрит
    1 0
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Добрый день.Нашел решение проблемы с таблетками на нашей камри,48655-87401 дайхатсу/тойота заказываем это от 30-кузова,ставил себе полностью подходит разница лишь в том,втулка внутренняя немного короче ,берем шайбу 1-2 мм подлаживаем и зажимаем.Проверенно!

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    ВикторЧ (30.04.2016)

  4. #23
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Умерла правая конфетка, стоит ли менять их парой?
    Таблетки потрескавшиеся, но они в таком состоянии уже не менее 27 тыс. км, с тех пор как я купил машину, и ничего особо не меняется, по этому думаю пуская стоят пока.
    И есть ли еще проверенные варианты конфеток кроме CTR?

    И еще, стоит ли сразу заказать "отбойник" 48657-28010?

  5. #24

    По умолчанию

    Дайте пожалуйста каталожные номера "таблетки" и "конфеты"

  6. #25
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерий Татарчук Посмотреть сообщение
    48655-28020/06080 CTR CVT-3 (это задний с/б переднего рычага)
    48654-28060/33050 CTR CVT-4 (это передний с/б переднего рычага) так называемый "конфетка"
    Оригиналов в продаже нет, хотя номера-то на экзисте пробиваются.
    А вообще в теме всего 3 страницы и там разные варианты номеров аналогов приводились уже.

  7. #26

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Умерла правая конфетка, стоит ли менять их парой?
    Таблетки потрескавшиеся, но они в таком состоянии уже не менее 27 тыс. км, с тех пор как я купил машину, и ничего особо не меняется, по этому думаю пуская стоят пока.
    И есть ли еще проверенные варианты конфеток кроме CTR?

    И еще, стоит ли сразу заказать "отбойник" 48657-28010?
    Ставил фирму VTR полиуретан отездил примерно 10тысячи 6 из них на юг. За время эксплуатации с конфетками и таблетками ничего ни случилась.

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Я полиуретан однозначно не рассматриваю, как минимум не хочу чтобы жестче стала, ну и рисковать смысла не вижу.

    Интересует именно вопрос стоит ли менять сразу обе конфетки или же ограничиться той что померла?
    В принципе на правом колесе всегда все раньше помирает, по этому левая может долго еще проходить.

    Еще интересно кто ставил таблетки CTR или от Daihatsu, вроде давно уже про это писали, сколько они проходили реально?
    Может стоит и их поменять, прибавится у меня от этого спокойствия или наоборот? :)

  10. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Оригиналов в продаже нет, хотя номера-то на экзисте пробиваются.
    Я именно и просил те номера которые на экзисте бьются, у себя не смог найти... и уж конечно же я 3 страницы осилил. Но вот питерский стр не интересен.

    - - - Добавлено - - -

    Сам хотел вкатать в полеуретан с точки опоры, соглошусь с высказанными выше мнениями... жёстко-не та машина

  11. #30

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    ВикторЧ (13.10.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя