+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. #21

    По умолчанию

    Была такая же хрень несколько раз. Заводил после того как клемму скидывал. После замены акб больше не повторялось. Хотя прямой связи как то не вижу.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Возможно иммобилайзер и все что с ним связано

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    No Name (17.01.2018)

  4. #23

    По умолчанию

    под капотом в блоке предохранителя на разьемах отгнивают ноги там где выстаивается отдельный блок это их болезнь

  5. #24

    По умолчанию

    @Андрей Неч, ездил в сервис все нормально с предохранителями, нашли ошибку иммобилайзера, НО как считаете даже если иммобилайзер на штатном ключе барахлит, с автозапуска то машина должна была завестись?

  6. #25
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    А автозапуск как реализован? "Правильный" обходчик стоит или ключик/чип под панелью?
    Во втором случае ошибка родного иммобилайзера вероятно будет одинаков влиять и на ключ и на автозапуск.

  7. #26

    По умолчанию

    @ВикторЧ, не знаю, в сервисе говорят оставь машину будем периодически заводить и выяснять причину...
    это может быть и неделю и две..

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    А в другой сервис не пробовали обратиться?
    Мне когда сигналку ставили на 2 дня машину задержали я до руководства их сети салонов бучу поднимал а тут на несколько недель и без ясных перспектив ...
    Мне кажется очевидно что проблему они не понимают и будут держать машину на авось, вдруг получится.

  9. #28

    По умолчанию

    @ВикторЧ, похоже на то...
    буду искать других спецов

  10. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No Name Посмотреть сообщение
    @Андрей Неч, ездил в сервис все нормально с предохранителями, нашли ошибку иммобилайзера, НО как считаете даже если иммобилайзер на штатном ключе барахлит, с автозапуска то машина должна была завестись?
    скорей всего криво поставили сигналку, в ключе просто транспондер посмотри антенну на замке зажигания

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    No Name (20.01.2018)

  12. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sportman Посмотреть сообщение
    Проблема решена!как скидывал ранее ссылку,проблема была в этом же(проводка под блоком)!Поменяли колодку одну с проводами.загорелся чек и машина завелась!Всем спасибо и удачных дорог!
    Здарова брат,у меня такая же проблема как решить?тоже поездил...в магаз обратно не заводится...????


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя