+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    так он пишет есть напруга при работе стартера как и положено,а давления нет и насос молчит,что тут смотреть еще.
    Уже написал, провода от насоса до разъема ВНУТРИ БАКА.

  2. #72
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Уже написал, провода от насоса до разъема ВНУТРИ БАКА.
    зачем лезть в провода когда напруга есть?обьясни.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    вот если бы не было напруги
    А откуда Вы решили , что напруга доходит до насоса? Ваше мнение /решение про те мешки на вокзале, бежать покупать насос. Мое проверить насос непосредственно подав на него напругу

  4. #74
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    А откуда Вы решили , что напруга доходит до насоса? Ваше мнение /решение про те мешки на вокзале, бежать покупать насос. Мое проверить насос непосредственно подав на него напругу
    как откуда почитай его первый пост там все написано,при вкл зажигании нет напруги,а при вкл стартера есть как и должно быть.чего еще копать если напруга на насос есть а он не работает.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Он не описал, в какой момент снимал шланг. Если сразу после поптыки завестиьт - это одно. А если через день простоя - это другое.

    Если нет давления, проблема может быть в регуляторе давления. поэтому стоит проверить работу насоса в тишине, это ведь всего 10 минут займёт
    Да нет. Давление после поездки было. Движек ведь пытался завестись. В общем меня там не было. Гадаем на кофейной гуще, но по любому ИЗНАЧАЛЬНО нужно проверять сопли проводки, а не бежать покупать новый. У меня от дерьмого бензина было, думал насос греется и авто работает только на ХХ, насос не создает давление.Но заметьте, работает, а не создает давление.А такого , чтобы насос горел это нонсенс.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    как откуда почитай его первый пост там все написано,при вкл зажигании нет напруги,а при вкл стартера есть как и должно быть.чего еще копать если напруга на насос есть а он не работает.
    Нифига не слышите меня, ну флаг Вам в руки.

    - - - Добавлено - - -

    В общем отпишется клубень и все узнаем. Вот как 777 :) даю гарантию, что дело или в сигналке или соплях проводки. Надоело гадать на кофейной гуще.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    У меня от дерьмого бензина было,
    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    работает, а не создает давление.
    Это шутка? Не создает давления от плохого бензина?

    - - - Добавлено - - -

    Боюсь исправный насос создаст давление даже на воде

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    зачем лезть в провода когда напруга есть?обьясни.
    Напруга есть на разъеме, который под лючком, но я не прочитал, что напруга есть на контактах самого мотора. Есть старый дедовский способ, постучать по баку, бывает помогает, если контакт плохой на коллекторе.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Напруга есть на разъеме, который под лючком, но я не прочитал, что напруга есть на контактах самого мотора. Есть старый дедовский способ, постучать по баку, бывает помогает, если контакт плохой на коллекторе.
    а этого нигде и не написано

  9. #79
    Местный Array
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    427
    Camry v40 2,4
    26 30
    Город
    Омск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Охота спорить? Асакаши три копейки, и те насос и те фильтр тонкий. Грубый отдельно FF0008 на Емексе. Спокойствие и удовлетворение.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678