+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    105
    Camry V40 Элеганс
    1 1
    Город
    Владикавказ

    По умолчанию

    Для начала нужно разобрать фару и посмотреть состояние отражателя. Если в причина причина в них, то только замена. Если они без признаков осыпания слоя, то лампы.

  2. #12

    По умолчанию

    Ксенон какой: блоки розжига напиши и лампы, так же желательно фото разьемов лампы к блокам и я тебе все расскажу))) на ксеноне " собаку съел"

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    85
    камри v40 2.4
    3 4
    Город
    Архангельск

    По умолчанию

    Напиши тогда- какие лучше ставить, или какие точно не ставить, тоже собираюсь ставить скоро, от совета не отказался бы.

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    изингард

    По умолчанию

    Брат лихой, это все понятно,коробки где то валяются,найду отпишу,ты мне скажи вот что,у тебя вообще проблем со светом не было? просто у меня уже несколько знакомых камриводов,жалуются на плохой свет,при этом у них простой штатный галоген. Кстати на фото у тебя вроде отражатели перекрашены? если так ,на качество света не повлияло?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Ксенон какой: блоки розжига напиши и лампы, так же желательно фото разьемов лампы к блокам и я тебе все расскажу))) на ксеноне " собаку съел"
    Брат лихой, это все понятно,коробки где то валяются,найду отпишу,ты мне скажи вот что,у тебя вообще проблем со светом не было? просто у меня уже несколько знакомых камриводов,жалуются на плохой свет,при этом у них простой штатный галоген. Кстати на фото у тебя вроде отражатели перекрашены? если так ,на качество света не повлияло?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12