Результаты опроса: Ваше мнение о платных парковках

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за! У меня есть лишние деньги.

    3 14.29%
  • Я против, не считаю нужным платить за парковку в своём же городе.

    18 85.71%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    50
    не камри :)
    2 1
    Город
    Люберцы

    По умолчанию

    Давно сюда никто не писал, освежу немного веточку полезным советом. Буквально на днях летал на пару дней в КГД из Домодедово (хоть и не очень люблю этот аэропорт из-за вечной суматохи на первом этаже), да и Шереметьево мне территориально ближе. Так вот встал вопрос, как собственно добраться, т.к. я живу на севере. Сначала думал поехать на такси (от меня до Домодедово цена такси от 1500 руб.), в обе стороны получалось почти как стоимость на билеты :) Сэкономил, так сэкономил )) Посему подумал подыскать стоянку возле аэропорта и нашел предложение всего за 225 рублей в сутки!!! Вы себе вообще такие цены представляете? Так у них там еще акция какая-то, если больше чем на 5 дней машину оставляешь цена вообще - 150 руб.!!! Причем за эти смешные деньги у них полная ответственность (ну по их словам, с моей машиной все было ок), трансфер до аэропорта и обратно. Короче, по всем подсчетам дешевле только на метро и маршрутке, хотя они вроде сейчас тоже подорожали. В общем, считаю, было бы преступлением с вами не поделиться полезной ссылкой http://autoparking24.com/ находятся недалеко от Домодедово, на сайте даже подробная инструкция есть как добраться

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DERBY Посмотреть сообщение
    Давно сюда никто не писал, освежу немного веточку полезным советом. Буквально на днях летал на пару дней в КГД из Домодедово (хоть и не очень люблю этот аэропорт из-за вечной суматохи на первом этаже), да и Шереметьево мне территориально ближе. Так вот встал вопрос, как собственно добраться, т.к. я живу на севере. Сначала думал поехать на такси (от меня до Домодедово цена такси от 1500 руб.), в обе стороны получалось почти как стоимость на билеты :) Сэкономил, так сэкономил )) Посему подумал подыскать стоянку возле аэропорта и нашел предложение всего за 225 рублей в сутки!!! Вы себе вообще такие цены представляете? Так у них там еще акция какая-то, если больше чем на 5 дней машину оставляешь цена вообще - 150 руб.!!! Причем за эти смешные деньги у них полная ответственность (ну по их словам, с моей машиной все было ок), трансфер до аэропорта и обратно. Короче, по всем подсчетам дешевле только на метро и маршрутке, хотя они вроде сейчас тоже подорожали. В общем, считаю, было бы преступлением с вами не поделиться полезной ссылкой http://autoparking24.com/ находятся недалеко от Домодедово, на сайте даже подробная инструкция есть как добраться
    Возле Шереметьево таких парковок несколько и функционируют они уже лет восемь.Лет пять назад улетал с женой.Жену у терминала с вещами высадил,а сам туда.Было тоже что то рублей 250 в сутки.Это на ближайшей парковке,в шаговой доступности.А подальше дешевле.Оттуда до терминалов на Логане бесплатно возят.А по прилёту звонишь и подбирают.Удобно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    В целом я поддерживаю. Честно скажу, я отношусь к пробкам АБСОЛЮТНО спокойно. Мне все равно сколько я буду стоять и сколько я буду ехать. Говорю это к тому, что я поддерживаю платную парковку не потому, что надеюсь, что движение станет легче, хотя скажу честно, не смотря там на всякие заявления властей и т.п., лично я не заметил особо, чтобы движение стало лучше с момента ввдения платных парковок. Однако, я поддерживаю платные парковки, потому что: а) всегда есть куда встать, куда бы я не приехал б) все стоят ровно, и я не переживаю, что меня кто-нибудь заденет, либо поцарапает. Каждый раз приезжая в незнакомые места за машину трясусь как черт. Раз по 10 из офиса выхожу (при условии, что и КАСКО и все есть, просто НЕНАВИЖУ ЕЗДИТЬ НА ПОЦАРАПАНОЙ МАШИНЕ даже пару часов), чтобы убедиться, что все ок, номера переписать рядом стоящих, которые меняются каждые 5 минут (нафиг вообще приезжать), а сейчас приехал, встал спокойно вдоль дороги, и никто не будет вторым рядом тебя закрывать, перекрывать и т.п. Сам работаю внутри ТТК, но пока меня платная парковка не коснется, однако, к лету следующего года коснется железно, но у нас уже озадачились шлагбаумами и пропусками на территорию БЦ, так что думаю и потом у меня проблем не будет. Однако,если бы все таки пришлось бы платить, я бы платил. В конце концов 8000 рублей в месяц не то, чтобы мало, да, жалко, но куда деваться? Я в целом готов отдать такие деньги. Согласен, что в целом не за что платить, но мы сами виноваты, что парковались как попало и где попало, из-за этого и вводят парковки. И в целом я согласен, что это нормально, что некоторые люди должны ездить на метро, к сожалению, так всегда было и будет, кто-то находится выше остальных. Не можешь платить? Спускайся в метро. Так что, как-то так

    P.S. в опросе не участвую, ибо лишних денег нет. Да и сам опрос неправильно поставлен. Ездить на машине на работу - это тоже трата лишних денег, ибо на метро дешевле будет.

    P.P.S. вообще я бы ввел парковку для тех, кто не с московскими номерами (увы сейчас уже это нереально, ибо под любым регионом может быть коренной москвич), мне кажется сразу бы стало легче, либо въезд в зону ТТК платный для немосквичей
    Не прошло и двух лет а парковки перешагнули не только ТТК а уже до МКАДа добрались.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    дада, недавно около метро отрадного возле ТЦ золот ой вавилон стоял на парковке около 20 минут, пришел штраф, твари %;ка

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    8
    Камри v50 2.5 Престиж 2013 Toyota Land Cruiser 200 4,7 A/T 2009 пробег пока 530000
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    дада, недавно около метро отрадного возле ТЦ золот ой вавилон стоял на парковке около 20 минут, пришел штраф, твари %;ка
    Там в Отрадном давно уже так...(( И ещё эвакуаторы машины таскают переодически.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DERBY Посмотреть сообщение
    Давно сюда никто не писал, освежу немного веточку полезным советом. Буквально на днях летал на пару дней в КГД из Домодедово (хоть и не очень люблю этот аэропорт из-за вечной суматохи на первом этаже), да и Шереметьево мне территориально ближе. Так вот встал вопрос, как собственно добраться, т.к. я живу на севере. Сначала думал поехать на такси (от меня до Домодедово цена такси от 1500 руб.), в обе стороны получалось почти как стоимость на билеты :) Сэкономил, так сэкономил )) Посему подумал подыскать стоянку возле аэропорта и нашел предложение всего за 225 рублей в сутки!!! Вы себе вообще такие цены представляете? Так у них там еще акция какая-то, если больше чем на 5 дней машину оставляешь цена вообще - 150 руб.!!! Причем за эти смешные деньги у них полная ответственность (ну по их словам, с моей машиной все было ок), трансфер до аэропорта и обратно. Короче, по всем подсчетам дешевле только на метро и маршрутке, хотя они вроде сейчас тоже подорожали. В общем, считаю, было бы преступлением с вами не поделиться полезной ссылкой http://autoparking24.com/ находятся недалеко от Домодедово, на сайте даже подробная инструкция есть как добраться
    Пользовался 2 раза примерно такой компанией в Домодедово. Всё чётко и без проблемм.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123