+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    По умолчанию Выбор головы!!нужны советы!

    Всем привет из славного солнечного города Астрахань!!короче решился я поменять штатную голову но вот как открыл маркет и завис.Вопрос 1 -чем отличается голова которая ставиться в штатное место без применения рамки от обычной 2DIN головы? Вопрос 2 - что из них лучше .Вопрос 3 - что посоветуете если от головы нужно - хорошее звучание,навигатор,блютуз,� �оддержка Iphone,камера з.в,ну и USB а бюджет до 11000т.р P.S склоняюсь больше к хорошей 2DIN магнитоле с применением переходной рамки

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    16
    камри v40 2,4
    1 3
    Город
    Полоцк Беларусь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от стас астрахань Посмотреть сообщение
    Всем привет из славного солнечного города Астрахань!!короче решился я поменять штатную голову но вот как открыл маркет и завис.Вопрос 1 -чем отличается голова которая ставиться в штатное место без применения рамки от обычной 2DIN головы? Вопрос 2 - что из них лучше .Вопрос 3 - что посоветуете если от головы нужно - хорошее звучание,навигатор,блютуз,� �оддержка Iphone,камера з.в,ну и USB а бюджет до 11000т.р P.S склоняюсь больше к хорошей 2DIN магнитоле с применением переходной рамки
    Я поставил Witson китайский и доволен. ЗаказЫвал из Китая. Вот ссылка на отчет
    http://www.drive2.ru/l/3215022/

  3. #3

    По умолчанию

    Если важен звук - то на китайские ГУ для Камри не смотри, ищи хорошее ГУ. Если нужна универсальность и лишь бы играло, то бери кит. ГУ под Камри - поставишь даже сам.

  4. #4

    По умолчанию

    G.Vicus, да ладно тебе! У меня китайское ГУ на андроиде, звук лучше штатного. Ток настроить надо)

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    105
    Camry V40 Элеганс
    1 1
    Город
    Владикавказ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stallion Посмотреть сообщение
    китайское ГУ на андроиде, звук лучше штатного.
    Глубоко в этом сомневаюсь. Хотя, понятие чистоты звука у каждого свое.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    54
    Camry v40 American
    0 0
    Город
    Петропавловск (Казахстан)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egorvlz Посмотреть сообщение
    Глубоко в этом сомневаюсь. Хотя, понятие чистоты звука у каждого свое.
    Согласен, идеалы у каждого свои! После покупки Камри со штатной дисковой магнитолой я даже продал саб с усилителем, т.к. звук вполне устраивает.
    Ну а на счет настроек, обычно они везде стандартные: колонки лево право, перед зад, низкие,средние, высокие частоты ну и Loud. Так что нечего особо тут настраивать.
    Могу посоветовать только одно, купленное ГУ проверяй сразу на месте, чтобы сравнить со старым звучанием, т.к. звук на новом ГУ может оказаться наамного хуже.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egorvlz Посмотреть сообщение
    Глубоко в этом сомневаюсь. Хотя, понятие чистоты звука у каждого свое.
    Вот и зря. Я как раз сравниваю штатную голову и ГУ на андроиде и со слухом у меня все ок)). Вы видимо пропустили ключевое слово -НАСТРОИТЬ )))

    Nix, есть некоторые программы, которые обладаю широкими настройками и возможностями обработки звука используя мощный проц. На выходе получается звук лучше штатного! На плеере по умолчанию согласен звук не айс, как из бочки)) но мне ни что не мешало установить нормальный

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    54
    Camry v40 American
    0 0
    Город
    Петропавловск (Казахстан)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stallion Посмотреть сообщение
    Вот и зря. Я как раз сравниваю штатную голову и ГУ на андроиде и со слухом у меня все ок)). Вы видимо пропустили ключевое слово -НАСТРОИТЬ )))

    Nix, есть некоторые программы, которые обладаю широкими настройками и возможностями обработки звука используя мощный проц. На выходе получается звук лучше штатного! На плеере по умолчанию согласен звук не айс, как из бочки)) но мне ни что не мешало установить нормальный
    Странная картина тогда вырисовывается. На заводе не смогли установить плеер с хорошим звучанием, а Stallion смог)))
    Stallion, ты хоть бы позвонил тогда им на завод да отругал бы их за плохой звук, а за одно и пару советов дал, как и какой плеер установить.
    Честно говоря про установить новый плеер я впервые слышу, все только кричат Настроооииить, а что такого грандиозного можно настроить, чтоб звук на порядок лучше стал молчат.
    Ну может ты и прав, не буду отчаиваться, щас денежка появится, буду еще искать ГУ и проверять их на месте.
    Глядишь мож Stallion дозвонится на завод и я куплю уже ГУ с хорошим звуком)))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
    Странная картина тогда вырисовывается. На заводе не смогли установить плеер с хорошим звучанием, а Stallion смог)))
    Stallion, ты хоть бы позвонил тогда им на завод да отругал бы их за плохой звук, а за одно и пару советов дал, как и какой плеер установить.
    Честно говоря про установить новый плеер я впервые слышу, все только кричат Настроооииить, а что такого грандиозного можно настроить, чтоб звук на порядок лучше стал молчат.
    Ну может ты и прав, не буду отчаиваться, щас денежка появится, буду еще искать ГУ и проверять их на месте.
    Глядишь мож Stallion дозвонится на завод и я куплю уже ГУ с хорошим звуком)))
    Nix, странный ты человек, с начала говоришь, что в стандартном плеере настраивать нечего, потом не веришь, что другой плеер способен на широкие возможности настройки. Да и по твоей логике ты на винде наверное пользуешься дрявым Internet exporer, видео и музыку проигрывателем Windows Media и т.д.)))).

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    54
    Camry v40 American
    0 0
    Город
    Петропавловск (Казахстан)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stallion Посмотреть сообщение
    Nix, странный ты человек, с начала говоришь, что в стандартном плеере настраивать нечего, потом не веришь, что другой плеер способен на широкие возможности настройки. Да и по твоей логике ты на винде наверное пользуешься дрявым Internet exporer, видео и музыку проигрывателем Windows Media и т.д.)))).
    Я не говорил что на другом плеере нечего настраивать, я не юзал его. Я купил китайской ГУ со стандартным плеером и увидел что настройки там стандартные как и везде.
    Про другой плеер я и не спорю может там и есть такие настройки, которые сделают звук намного лучше.
    Обычно как многие настраивают: бас на максимум, требел чуть ниже максимума(это инструкция использования продавца ГУ) - вот и все нахрен настройки.
    В широкие настройки другого плеера я искренне верю и при следующей покупке надеюсь только на это!!! Просто реально не могу понять, почему бы на заводе не установить хороший плеер, ведь от этого напрямую зависят продажи.
    А про Explorer и Windows Media плеер ты погарячился, я IT-шник с 7ми летним стажем и в софте разбираюсь. И кстати на Windows Media плеере звук не на много хуже чем на том же Aimp, KMPlayer или Foobar.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя