+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    13
    Тойота Камри V50 2.5, Престиж-плюс, чёрный металлик.
    1 0
    Город
    ЯНАО

    По умолчанию Передние стойки V 50

    Доброго дня!
    За полтора года что эксплуатирую Камри, уже второй раз приходится менять передние стойки. Первый раз поменял на сервисе (после этого на пробеге 40 000 перестал туда гонять автомобиль), сейчас хочу заказать аналог, так как оригинальные разочаровали.
    Подскажите пожалуйста подходящие варианты, и по возможности интернет-магазины где их можно заказать.
    Заранее благодарен.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    197
    Toyota Camry 2.5 Elegance Plus белый на черном
    14 50
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Если не проходите То это не освобождает вас от гарантийного ремонта! я вот только не знаю сколько гарантия на подвеску

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день. А почему меняете? Стойки течь начинают или что?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    171
    Camry V50 2,5 Elegans+
    82 68
    Город
    Набережные Челны

    По умолчанию

    Мне тоже очень интересно, что происходит со стойками и как это проявляется.
    И интересно, что нужно сделать, что бы убить 2-й комплект стоек за 1,5 года.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenarH Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень интересно, что происходит со стойками и как это проявляется.
    И интересно, что нужно сделать, что бы убить 2-й комплект стоек за 1,5 года.
    В легкую, за -35 в нормальную ямку влететь и готово. И, кстати, по гарантии скорее всего откажут, т. к. экспертиза покажет механический пробой.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    171
    Camry V50 2,5 Elegans+
    82 68
    Город
    Набережные Челны

    По умолчанию

    2 раза? Гениально.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    LenarH,
    Ну кто как "гоняет" у меня знакомый и на крузаке умудряется ходовку делать с частой периодичностью. Я ему говорю, что лучше за дорогой повнимательней смотреть, а он типа а зачем я авто за три с лишним ляма брал. При этом ездит только по городу и я вообще не понимаю, где у нас в городе можно убить ходовку. У все свои тараканы.

  8. #8

    По умолчанию

    На камри 3,5 не усиленные стоят?

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    LenarH,
    Ну кто как "гоняет" у меня знакомый и на крузаке умудряется ходовку делать с частой периодичностью. Я ему говорю, что лучше за дорогой повнимательней смотреть, а он типа а зачем я авто за три с лишним ляма брал. При этом ездит только по городу и я вообще не понимаю, где у нас в городе можно убить ходовку. У все свои тараканы.
    Ну в этом году на ленина, я свою ходовку изрядно потрепал, плюс периодически "прыгаю" по полицаям. При этом 2 раза ездил в отпуск по чудесной уватской трассе и к 40 тыщам тьфу,тьфу. Крузаводы у нас обезбашенные в большинстве своем, ям и полицаев для них нет, плюс вес кукурузера. Если б у меня была возможность на прадике гонять и я бы не парился раз в 2 года подвеску менять.

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    13
    Тойота Камри V50 2.5, Престиж-плюс, чёрный металлик.
    1 0
    Город
    ЯНАО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noki1 Посмотреть сообщение
    Ну в этом году на ленина, я свою ходовку изрядно потрепал, плюс периодически "прыгаю" по полицаям. При этом 2 раза ездил в отпуск по чудесной уватской трассе и к 40 тыщам тьфу,тьфу. Крузаводы у нас обезбашенные в большинстве своем, ям и полицаев для них нет, плюс вес кукурузера. Если б у меня была возможность на прадике гонять и я бы не парился раз в 2 года подвеску менять.


    Уватская трасса это конечно нечто. А убить стойки несложно, и без особых ям. Прошлой зимой постоянно ездил и в минус 45 и в минус 47.
    Но это так кстати.
    Ездил на сервис, провёл ТО. В замене по гарантии отказали. Но потом после не очень конфликтного общения, согласились как постоянному клиенту произвести замену. На следующей неделе отгоню, посмотрю что получится и сообщу.
    Ещё пару слов о Камри, так получилось что последние лет 5 чаще всего езжу на больших седанах, АУДИ А6, Форд Мондео. Все машины были свежие, из салона, обслуживал по большей части у официалов.
    Конечно обслуживание и сервис Форд брало своей дешевизной, большим интервалом, а также лояльным отношением персонала в гарантийных случаях.
    АУДИ это нечто...насколько был в восторге от ходовых качеств автомобиля, настолько же в шоке от затрат на него.
    А Камри- в целом разумная середина, напрягает интервал, некоторое высокомерие персонала, а в остальном всё в норме.
    Скорее всего при покупке следующего авто также отдам предпочтение Камри. Хотя признаюсь честно, при виде новенькой А6, учащается дыхание))).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sergey black Camry Посмотреть сообщение
    Добрый день. А почему меняете? Стойки течь начинают или что?
    Да, появляется течь. На ходовых качествах пока не отражается, но это дело времени. Первый раз точно также было. Узнал на сервисе что течь стоек и течь из коренного сальника- самые частые причины обращений.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя