+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 42 Посмотреть сообщение
    Как говориться "свято место пусто не бывает", не будут работать дилеры, пойдем на обслуживание к другим. Поменять масло, колодки, фильтра и другие регламентные работы сделает любой. Думаю, что производители не полные идиоты, чтобы полностью отказаться от такого рынка сбыта, будут поставлять через другие страны. А со временем санкции все равно отменят. И нахрен этот домашний склад запчастей. От прежних авто осталась какая-то фигня по принципу "а вдруг пригодится". Теперь смотрю на этот бардак в гараже и думаю: зачем?
    А насчет сыра вот тут засада. Привык к легкому финскому "Валио", он уже в магазинах пропал. Придется отвыкать, аналога российского производства и других "дружественных" стран не встречал.
    У Валио действительно очень хорошая продукция, не только сыр, но и масло и сливки, йогурты и т.д и т.п. Хорошо хоть я рядом с Финкой живу, переодически езжу затариваюсь хавчиком...

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    225
    Camry V50 2.5 Комфорт (Черная) 2014
    23 59
    Город
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 42 Посмотреть сообщение
    Как говориться "свято место пусто не бывает", не будут работать дилеры, пойдем на обслуживание к другим. Поменять масло, колодки, фильтра и другие регламентные работы сделает любой. Думаю, что производители не полные идиоты, чтобы полностью отказаться от такого рынка сбыта, будут поставлять через другие страны. А со временем санкции все равно отменят. И нахрен этот домашний склад запчастей. От прежних авто осталась какая-то фигня по принципу "а вдруг пригодится". Теперь смотрю на этот бардак в гараже и думаю: зачем?
    А насчет сыра вот тут засада. Привык к легкому финскому "Валио", он уже в магазинах пропал. Придется отвыкать, аналога российского производства и других "дружественных" стран не встречал.
    Я с лёгкостью откажусь от сыра, да и от Тойоты тоже могу отказаться. Пересяду на Ваз, а если надо будет и на БТР. Вам то понятно без Валио трудно будет ну Вы держитесь.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Rondo (12.08.2014)

  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luka1972 Посмотреть сообщение
    Я с лёгкостью откажусь от сыра, да и от Тойоты тоже могу отказаться. Пересяду на Ваз, а если надо будет и на БТР. Вам то понятно без Валио трудно будет ну Вы держитесь.
    А что будешь сделать с БТРом? Не совсем удобен для маневров, особено в городе. Очевидно уважаемый luka1972 выразил готовность "защищать родину мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами" (присяга в Советской армии). Ну тогда не забудь позвать, правда в свое время учил и осваивал 60 ПБ а уже в конце учебы немного 80-ку, но руки вспомнят с КПВТ и ПКТ справлюсь. А вот насчет КАМРИ пока избавляться рано, как говорят хохлы "нехай стоiть"
    Насчет сыра - это шутка, жил без него до определеного момента и сейчас выживу

  5. #24
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 42 Посмотреть сообщение
    Насчет сыра - это шутка, жил без него до определеного момента и сейчас выживу
    Тебе хорошо, а как же гламурные обитатели рублевки - им что, прикажешь на картошку с салом переходить?

  6. #25

    По умолчанию

    В Правительстве РФ готовится законопроект, запрещающий гос. органам закупать автомобили иностранного производства собранных на заводах в России, тех стран которые поддержали санкции (Life news).


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123