+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 189
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    89
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avniss Посмотреть сообщение
    А вот задние колонки менять смысла нету
    тогда какой смысл вообще ставить усилок например Ваш ? Если только с целью сокращения срока службы штатных динамиков т.к. установив усилок по любому начнешь накручивать выхода на динамики и бас в том числе

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avniss Посмотреть сообщение
    А вот задние колонки менять смысла нету, ибо на "бошке" порезаны частоты и низких в задних колонках НЕТ!
    Ну вообще-то на все входы усилка можно подать сигнал только с передних колонок. Единственное неудобство - на ГУ нельзя будет регулировать баланс между передними и задними колонками, но это обходится возможностью такой регулировки на усилке.

    PS. Вообще-то я переставлял контакты в разъеме ГУ, меняя местами подключение передних и задних колонок - басов сзади это не прибавило. :(
    Такое впечатление, что где-то в электрической цепи задних колонок НЧ-фильтры стоят.

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    89
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

    По умолчанию

    насколько я знаю из обсуждений наших соклубников урезает басы 98% голова поэтому для звучания - замена ГУ !

    у меня самого 6.1 басы ракручены "на слух " по максимуму так что не долго им лепетать

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то на все входы усилка можно подать сигнал только с передних колонок. Единственное неудобство - на ГУ нельзя будет регулировать баланс между передними и задними колонками, но это обходится возможностью такой регулировки на усилке.

    PS. Вообще-то я переставлял контакты в разъеме ГУ, меняя местами подключение передних и задних колонок - басов сзади это не прибавило. :(
    Такое впечатление, что где-то в электрической цепи задних колонок НЧ-фильтры стоят.
    Так и есть. Сигнал можно взять только с передних колонок и бас будет, но теряется возможность регулировки. А усилок выбирался по принципу компактности мощности и возможностей подключения... плюс планируется замена головы, только пока ни чего не нравится, жду..

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avniss Посмотреть сообщение
    Так и есть. Сигнал можно взять только с передних колонок и бас будет, но теряется возможность регулировки. А усилок выбирался по принципу компактности мощности и возможностей подключения... плюс планируется замена головы, только пока ни чего не нравится, жду..
    Задние не трогать колонки, пусть от головы подпевают немного
    Вперед хорошие динамики и саб, баса за глаза!

  6. #16

    По умолчанию

    ...можно и так. Пока мне места в багажнике жалко)

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    89
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avniss Посмотреть сообщение
    только пока ни чего не нравится, жду..
    это чудо китайское видел , не понравилось ? http://www.aliexpress.com/snapshot/6212734839.html
    был бы срок эксплуатации побольше чтобы выявить так сказать "узкие" места данного чуда

  8. #18

    По умолчанию

    Интересно)) ...жду когда пойдут "головы" на Android Auto.
    Цитата Сообщение от zveruga Посмотреть сообщение
    это чудо китайское видел , не понравилось ? http://www.aliexpress.com/snapshot/6212734839.html
    был бы срок эксплуатации побольше чтобы выявить так сказать "узкие" места данного чуда

  9. #19
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    17
    Камри
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста размер передних и задних колонок на камри! И подходят ли с 40 кузова?

  10. #20

    По умолчанию

    Если мафон 6.1 менять смысла нет. Играть не будут. Хитрая бошка Многие констатировали


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя