+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Новичок Array
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    2
    "камри v6 3.5"
    0 1
    Город
    Грозный

    По умолчанию

    Zaycman, Благодарю!

  2. #22

    По умолчанию

    Привет камриводы и камриправы!
    https://youtu.be/aKGM4quXT-c
    Встал и не уехать. VSC SYSTEM ERROR. Не заводится. Из 10 попыток 1 схватывает, заводится и глохнет. Клему скидывал. Замкнул 4и13 контакты - пишет VSC DIAG 65 (самодиагностика). Машина у меня полгода. Camry v40 2.4 2007. Бывало 2 раза что тормоза пропадали, на ходу, как будто на лед попал - катится себе и слышу лишь отсечку как ABS долбит. Бывало не заводилась пару раз, так же квакала, правда индикации VSC SYSTEM ERROR тогда не замечал. Но отпускало через Встал и не уехать. Не заводится. Из 1ё попыток 1 схватывает, заводится и глохнет. Машина у меня полгода. Camry v40 2.4 2007. Бывало что тормоза пропадали, на ходу, как будто на лед попал - катится себе и чую лишь отсечку ABS. Бывало не заводилась пару раз, так же квакала, но отпускало через пару минут и уезжал. пару минут и уезжал.. Помогите кто шарит пожалуйста. С деньгами ахтунг и эвакуатор-к-официалу не предлагать :-)
    Спасибо!

  3. #23
    Новичок Array
    Регистрация
    17.07.2018
    Сообщений
    2
    КАМРИ 40 2.4 АКПП
    0 0
    Город
    Полевской

    По умолчанию

    Доброго времени суток. При повороте руля загораются лампочки чек и стабилизация, одновременно. Клеммы скидывал, хватает на день. Потом опять такая же беда. Сканер показал ошибку 1011. Что за ошибка в кодах найти не могу . Предполагаю сам, что что-то с рулевым. Возможно нужно сделать калибровку датчиков угла поворота. Точного решения нет. У кого было подобное, подскажите. Заранее спасибо.

  4. #24

    По умолчанию

    У кода ошибки ещё есть буква. Какой полный код?

  5. #25
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    05.08.2019
    Сообщений
    136
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У кого есть скрип в руле при поворотах? Кто как решил проблему?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123