+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Начинает доставать, напрягать.

    Люблю машину свою - песня!

    Но вот в руль пошли толчки иногда. Самые заметные это - выкрученный руль, отпускаю тормоз и тук, машина поехала, нажимают тормоз - тук! отпускаю - тук.
    Все чувствуется в руле. Можно играть тормозом и всегда будет отдача в руль с тук. Да, не всегда, иногда не замечаю и не слышу.

    Какое Ваше мнение? Карданный вал или крестовина в нем или может рулевые наконечники? Может еще версии?
    Хочу уже развязаться с этой проблемой, потому-что в остальном управлять мечтой уже 7 лет все равно в кайф!

    Пробег 170, АТ

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    79
    камри v40 2.4 2007
    7 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    а на подъемник заехать не судьба?
    или просто поболтать охота?

  3. #3

    По умолчанию

    Ок - сам разберусь) тема закрыта)

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    У меня пока в дождь начинается на выкрученный руль в лево при нажатии газа ТУК иногда при торможении тук очень редко. В руль не сильно отдаёт, в эту пятницу поеду на замену крестовины потом отпишу как да что

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeliX Посмотреть сообщение
    У меня пока в дождь начинается на выкрученный руль в лево при нажатии газа ТУК иногда при торможении тук очень редко. В руль не сильно отдаёт, в эту пятницу поеду на замену крестовины потом отпишу как да что
    Я вот тоже на крестовину грешу, судя по опыту остальных владельцев. Отпишите пожалуйста и сколько за работу взяли и какую крестовину по маркировке взяли. Освежить информацию нужно.
    Спасибо огромное!

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Крестовина номер ST-1640 по фирме GMB или AS-1640 по фебесту, я купил 1 крестовину GMB только вот СТО-шник меня опрокинул с очередью и ещё на неделю в отпуск ушёл. Сказал подъезжай в пятнуцу к 2м часам я приехал, и он мне говорит НУ ТЫ ШО ДРУГ Я ЖЕ ГОВОРИЛ В 9 УТРА Я НЕ МОГ ТЕБЕ СКАЗАТЬ В 2 дня. Не стал спорить поехаю куда нибудь в другое место.

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    3
    camry v50, 2.4
    0 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    А сколько просили за крестовину то?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ISD74 Посмотреть сообщение
    А сколько просили за крестовину то?
    Да - за установку. Наверное 2000-2500?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ISD74 Посмотреть сообщение
    А сколько просили за крестовину то?
    Сама крестовина нижняя 1640 стоит 300руб.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeliX Посмотреть сообщение
    Крестовина номер ST-1640 по фирме GMB или AS-1640 по фебесту, я купил 1 крестовину GMB только вот СТО-шник меня опрокинул с очередью и ещё на неделю в отпуск ушёл. Сказал подъезжай в пятнуцу к 2м часам я приехал, и он мне говорит НУ ТЫ ШО ДРУГ Я ЖЕ ГОВОРИЛ В 9 УТРА Я НЕ МОГ ТЕБЕ СКАЗАТЬ В 2 дня. Не стал спорить поехаю куда нибудь в другое место.
    Ну что? Какой результат?

    P.S. Скажите где поменяли крестовину - я туда же поеду)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя