+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    2
    Тойота Камри 2007 2.4
    0 0
    Город
    Иркутск

    По умолчанию Во ремя езды задним ходом раздается сильный скрип

    Здравствуйте. У меня такая проблема. При движении задним ходом при нажатии на тормоз раздается сильный скрип. Только задним ходом. Колодки менял в круг 1,5 месяца назад. Подскажите что может быть.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борррис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такая проблема. При движении задним ходом при нажатии на тормоз раздается сильный скрип. Только задним ходом. Колодки менял в круг 1,5 месяца назад. Подскажите что может быть.
    Колодки , по-ходу , неоригинал ставил ? Поставь японские , не обязательно оригинал , но японские !

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А у меня при очень медленном задним ходом при очень незначительном подтормаживании слышен не понятный звук. При сильном - тишина. Что может быть?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    у меня после мойки поскрипывают

  5. #5

    По умолчанию

    Мужики, 100% колодки. У меня до вчера были все вышеперечисленные симптомы. Задние колодки поставил Textar - вот он, гемор!!! Если будут предлагать в магазине, бегите и не оборачивайтесь!!
    Вчера раскошелился на оригинал, блин, я с ново сел за руль бизнес класса!!!!! На светофорах перестали оборачиваться. Из гаража выезжаю задним, так теперь даже сторожевые собаки не просыпаются. Это кайф!!!
    На личном опыте понял, скупой платит дважды!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    xxxkim (02.09.2014)

  7. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    48
    Камри V50 2.5
    1 17
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poseidon Посмотреть сообщение
    Мужики, 100% колодки. У меня до вчера были все вышеперечисленные симптомы. Задние колодки поставил Textar - вот он, гемор!!! Если будут предлагать в магазине, бегите и не оборачивайтесь!!
    Вчера раскошелился на оригинал, блин, я с ново сел за руль бизнес класса!!!!! На светофорах перестали оборачиваться. Из гаража выезжаю задним, так теперь даже сторожевые собаки не просыпаются. Это кайф!!!
    На личном опыте понял, скупой платит дважды!
    плюс один. тоже поставил Textar теперь скриплю на каждом светофоре...
    что они в феродо прессуют не понятно но оно скрипит жесть:)

  8. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    2
    Тойота Камри 2007 2.4
    0 0
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Так то ставил я японские "Нешимбо"


 
+ Ответить в теме