+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    вот интересная тема - http://автобаферы.рф/
    помимо увеличения клиренса на 1-1,5см, еще много достоинств...

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanich_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
    вот интересная тема - http://автобаферы.рф/
    помимо увеличения клиренса на 1-1,5см, еще много достоинств...
    А есть реальные знакомые, которые юзали, или только Драйвовцы? Сам думаю заморочится, а то зад сильно присел после музла

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noki1 Посмотреть сообщение
    А есть реальные знакомые, которые юзали, или только Драйвовцы? Сам думаю заморочится, а то зад сильно присел после музла
    Нету знакомых с такой темой

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanich_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
    Нету знакомых с такой темой

    Есть... Установил баферы на два своих автомобиля. Результат Отличный. Если бы не продал Камрюху, поставил бы и на неё 100%.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Noki1 (11.10.2014)

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Есть... Установил баферы на два своих автомобиля. Результат Отличный. Если бы не продал Камрюху, поставил бы и на неё 100%.
    Вот уж спасибо! Тоже поставлю, задолбался уже дном шоркать. Надеюсь они вернуть стоковую высоту

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noki1 Посмотреть сообщение
    Вот уж спасибо! Тоже поставлю, задолбался уже дном шоркать. Надеюсь они вернуть стоковую высоту
    У меня на Сиде 2013г. и Авенсисе 2010г. Клиренс увеличился на 2см. Могу сказать, что учитывая штатный клиренс на Сиде в 150мм прибавка решила самую главную проблему этого авто. Но это не самое приятное в общем то... Самое главное, что мне понравилось это как изменилась управляемость автомобилей. Практически исчезли крены кузова в поворотах, управляешь как 6-й БМВ. Машины стали предсказуемы и очень остро реагируют на управление рулём. Кроме того, полицейских проезжаю практически не притормаживая. Правда на Камри и без баферов подвеска хороша но, себе бы я точно их поставил.


    ps: Не ради рекламы.
    Остерегайтесь подделок. Как выяснилось и эти не хитрые штуковины подделывают массово. В Питере брал тут-http://www.autobuffer.ru.
    Автонота, ул.Химиков 28 www.autonota.ru Остальные как то без энтузиазма. А там всё вежливо рассказали и даже установили, благо есть выездной сервис. Можно и самому конечно, но времени не было свободного, а результат требовался срочно, а то на дачу к родителям на Сиде было не проехать по садоводству. Поставил баферы и нет проблем. Приехали два парня и минут за 15 и перед, и зад был готов.
    Последний раз редактировалось Romkin; 11.10.2014 в 16:17.

  8. #17
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    колхоз маст хев, ребят, если вы черпаете днищем аж на камри, то лучше продать и купить что-то с клиренсом 200мм до самой нижней точки, у меня сейчас при 18 и 16 резе и увеличенным профилем +5% от рекомендуемого, практически ничего не цепляет, ну было пару раз бампером об поребрик советской эпохи, там высота под сабурбана клиренс, а так даже по кривым с ямами дорогам, я ни разу ничего не зацепил, это ж какие ухабы нужны, цеплять защитой картера не считается, ибо он падла реально ниже сидит чем все остальное, да и то им я цеплял если скажем в ямку спрыгивал

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Anatom (11.10.2014)

  10. #18
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    колхоз маст хев, ребят, если вы черпаете днищем аж на камри, то лучше продать и купить что-то с клиренсом 200мм до самой нижней точки, у меня сейчас при 18 и 16 резе и увеличенным профилем +5% от рекомендуемого, практически ничего не цепляет, ну было пару раз бампером об поребрик советской эпохи, там высота под сабурбана клиренс, а так даже по кривым с ямами дорогам, я ни разу ничего не зацепил, это ж какие ухабы нужны, цеплять защитой картера не считается, ибо он падла реально ниже сидит чем все остальное, да и то им я цеплял если скажем в ямку спрыгивал
    80 кг шумка, около 200кг разного рода тюнинг, вот тогда порассуждаем... В стоке меня все устраивало, но после "улучшайзинга" колесница села неоправдано низко!
    Я теперь к себе в гараж не могу нормально заехать, не говоря уже про рашн бордюр, на мелкие коцки нижней юбки забил давно! Были бы свободные копеечки замутил бы пневму, тем более 50% у меня уже готово, но зима матушка и дороги российские не дают нормально ездить на пузотерке. Потому и колхозим, а бафферы самый простой вариант. Еще раз повторюсь меня на все 100 устраивает стоковый клиренс камрюхи, выше задирать не буду!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141001102811.jpg 
Просмотров:	726 
Размер:	155.7 Кб 
ID:	22963Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141001102815.jpg 
Просмотров:	648 
Размер:	136.0 Кб 
ID:	22964
    P.S. Ну нет у меня говновозки картоху с дачи возить, так и живем....

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    cepera (11.10.2014)

  12. #19
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noki1 Посмотреть сообщение
    80 кг шумка, около 200кг разного рода тюнинг, вот тогда порассуждаем... В стоке меня все устраивало, но после "улучшайзинга" колесница села неоправдано низко!
    Я теперь к себе в гараж не могу нормально заехать, не говоря уже про рашн бордюр, на мелкие коцки нижней юбки забил давно! Были бы свободные копеечки замутил бы пневму, тем более 50% у меня уже готово, но зима матушка и дороги российские не дают нормально ездить на пузотерке. Потому и колхозим, а бафферы самый простой вариант. Еще раз повторюсь меня на все 100 устраивает стоковый клиренс камрюхи, выше задирать не буду!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141001102811.jpg 
Просмотров:	726 
Размер:	155.7 Кб 
ID:	22963Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141001102815.jpg 
Просмотров:	648 
Размер:	136.0 Кб 
ID:	22964
    P.S. Ну нет у меня говновозки картоху с дачи возить, так и живем....
    никогда камри с таким багажом не видел))) просто даже при таких подушках, все-равно будут и минусы, думаю жестче она станет точно, да и любую шероховатость будет передавать, может лучше начать с аммортов с регулируемой жесткостью? фирму не помню, но под камри делают

  13. #20
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    [QUOTE=awesome;117181] все-равно будут и минусы, думаю жестче она станет точно, да и любую шероховатость будет передавать,


    Всё это ваши догадки и не более того...
    Как можно говорить о том чего сам не пробовал?
    Да в конце концов на баферы гарантия есть... А ещё если не оправдают ожидания и всё, что о них говорит производитель враньё (хотя я могу сказать на личном опыте-Правда 100%) - сдадите обратно. Какие проблемы то? В ситуации как у Noki1 баферы самый лучший и дешёвый вариант борьбы с появившимися проблемами.

    А про корнеплоды в Камри... Буквально в Среду вернулся я от тёщи из славного города Саратова... Я там подобный натюрморт видел даже у соседа по даче в автомобиле БМВ Х6 в обвесе Хаманн. А уж про Камри, Ауди А6 и Пассатах, там такое сплошь и рядом. Специфика жизни. Кстати, в Питере на овоще базах (лично видел в Купчино на Софийской улице) продают овощи и фрукты прямо сфур и Камри там грузят примерно так же, а то и под крышу. Да и не только Камри.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Noki1 (11.10.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя