+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Горловина топливного бака.

    одноклубники,подскажите пожалуйста каталожный номер горловины топливного бака в экзисте.Все перерыл,найти не смог.Спасибо!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    А вообще они там в разделе:
    КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ, ЭКСТЕРЬЕР, ИНТЕРЬЕР
    --- ТОПЛИВНЫЙ БАК И ТРУБКИ (4-й снизу в этом разделе)

  4. #4

    По умолчанию

    JTNBE40K003164832 вот вин,но в этом разделе,что посоветовал зайти только "боковина" и все.

  5. #5

    По умолчанию

    от каждой детали идёт линия с номером. Если от нескольких деталей идут линии в один номер, то они все и входят в запчасть.

    Которая 77201Е - это металлическая трубка (спаренная). Идёт одной запчатью
    Внизу она подсоединена к баку, скорее всего, резиновыми или пластиковыми патрубками: 77213B и 77202A. Их, наверное, не надо менять (они не ржавеют). Хомутики, может новые надо будет, не знаю

  6. #6

    По умолчанию

    Я не понял :) можете кружком обвести на схеме?

  7. #7

    По умолчанию

    Все разобрался))Единственный момент,она здесь разобрана по частям,а так чтобы в сборе была нет.Дело в том,что сегодня поднимали авто и посоветовали в ближайшее время поменять,а там две трубки,вот и что мне покупать конкретно?Спасибо,что тратите свое время!

  8. #8

    По умолчанию

    Благодарю!!!

  9. #9

    По умолчанию

    А аналог есть какой-нибудь, что-то дорого эта трубка стоит,почти 5000руб.!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Я брал по объявлению на Авито в Питере вместе с резиновыми трубками,хомутами и крышкой за три тыс. руб.Трубка в идеальном состоянии.Моя сгнила до состояния фольги.Питер.Соль.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя