+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61
  1. #51

    По умолчанию

    Добрый день!
    Цезарь однозначно нет. Поставьте нормальный противоугонный комплекс в специализированной организации. Охранный комплекс тем и отличается, что Вы не привязываетесь ни к какому абонентскому обслуживанию, и его не нужно "продлевать". Как вариант: Автолис Мобайл сигналайзер, по сути слейв сигнализация с удобным управлением меткой, если в авто есть бесключевой доступ, то вообще то что надо, никаких дополнительных брелков. Далее все как у системы оповещения - тревоги на удар, наклон, передвижение, двери и т.д. Оповещение на сотовый телефон. Модуль дополнительной авторизации Интеркодер для защиты авто от уезда при заведенном двигателе (прогрев, очистка от снега). Защита подкапотного пространства (сирены, блокировки и т.д.), блокировка диагностического разъема. Это минимум.

  2. #52

    По умолчанию

    Александр-toyota,
    Добрый день!
    Немного поправлю Вас.
    В версии сигналайзер нет оповещения на мобильный телефон.
    Оповещение появляется в версии Автолис Мобайл.

  3. #53
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yasha_makarov Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста реально ли построить бюджетную сигнализацию с сигналкой agent ms, говорю сейчас за модель которая идет с меткой , профессиональная или просто про, ну в общем как то так. Пытался в интернете найти варианты построения охранки на этой сигналке, не черта нет (((
    У меня кореша на 50й Камрюхе стоит такая система, вроде не жаловался, до этого у него какой-то шерхан стоял, так он его до белой горячки достал, в итоге он его демонтировал и поставил агент мс. С весны вроде как пользуется норм работает, если надо могу уточнить если что-то конкретное по работе интересует.

  4. #54

    По умолчанию

    Aleksis,
    Добрый день!
    Крайне положительно, что Ваш товарищ демонтировал Шерхан, так как данная система имеет традиционные вопросы по поводу криптостойкости.
    При выборе систем для своего автомобиля необходимо выбирать такие, у которых присутствует иммунитет к электронному взлому: самые распространенные среди них старлайн, Пандора, Призрак, МС, АВтолис, Экселлент и ряд других...

  5. #55

    По умолчанию

    В топку эту поделку завода калужских электросветильников . Автолис или Экселлент . И главное - найти исполнителя -руки .

  6. #56
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sarx Посмотреть сообщение
    Добрый форумчане, с праздником.
    Дабы не плодить темы на форуме с позволения ТС задам вопрос здесь. Несколько дней назад стал обладателем v55 2.5 комплектация элеганс плюс, прочитав несколько тем от корки до корки про угон так и не смог найти для себя ответ что поставить для защиты, авто по ночам стоит под окном , катается по Москве, иногда на парковках ТЦ, вообщем эксплуатируется по полной программе.
    По сигналке почему то присматриваюсь к пандоре 3910про, а чем дополнить ее вот в чем вопрос ??? Возможность автозапуска категорически не рассматриваю имхо пользоваться им не буду. Заранее спасибо
    Замки капота обязательно, по желанию защиту ЭБУ и блока сертификации. Правильно установленный автозапуск безопасность не ухудшает, пользоваться удобно и зимой и летом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    В топку эту поделку завода калужских электросветильников . Автолис или Экселлент . И главное - найти исполнителя -руки .
    Можно поподробней, чем Пандора плоха? Вроде как один из лидеров в этой области.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Можно поподробней, чем Пандора плоха? Вроде как один из лидеров в этой области.
    Мне многое не нравится .Но это только мне . Слабый модем .Там где летают уведомления Лиса , у панды "абонент не абонент " . Слабые охранные свойства . Реле имеют НЗ -контакты ( при отрыве питания - блокировки нет ) . Остальные 97 пунктов не буду расписывать - мне лень .Такая Имха .
    С праздником ,мужчины !!!

  8. #58

    По умолчанию

    Daggers,
    Любое оборудование имеет свои сильные и слабые стороны.
    Плюсы и минусы присущи любому производителю.
    Поэтому, что ответить на вопрос точно, нужно знать какие функциональные требования предъявляются.
    Универсальной "таблетки от угона" не бывает.

  9. #59

    По умолчанию

    Всем привет,подскажите пожалуйста завтра я забираю свою машину в у од я ничего не ставил чтоб защитить свой автомобиль ,хотелось бы его защитить

  10. #60

    По умолчанию

    Fedor 0405,
    Добрый день!
    На мой взгляд, Вы совершенно верно поступили, не став выполнять установку охранного комплекса у официалов.
    Для того, чтобы дать Вам какую-либо конкретную рекомендацию, прошу указать Вас тезисно, что Вы ждете от охранного комплекса, какие у Вас пожелания по функционалу, каков примерный бюджет мероприятия.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя