+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    4
    камри v40 2.4
    0 5
    Город
    Москва

    По умолчанию Моргает магнитола. V40 2007г.

    Добрый день! проблемка в двух словах: включаешь габариты, магнитола работает, но не подсвечивается. Тюкнешь пальцем слегка по дисплею пару раз, подсветка срабатывает. Проблема прогресирует! Магнитола стандарт, не сенсорная. Вопрос: может есть советы, где подкрутить, что проверить? покупать новую для меня, пока затратно. Всем спасибо, удачи на дорогах!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЗсовестный Посмотреть сообщение
    Добрый день! проблемка в двух словах: включаешь габариты, магнитола работает, но не подсвечивается. Тюкнешь пальцем слегка по дисплею пару раз, подсветка срабатывает. Проблема прогресирует! Магнитола стандарт, не сенсорная. Вопрос: может есть советы, где подкрутить, что проверить? покупать новую для меня, пока затратно. Всем спасибо, удачи на дорогах!
    Из-за такого , новую покупать не стоит , контакты поверить нужно . Вообще то , подсветка влючается сразу , без габаритов .

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    4
    камри v40 2.4
    0 5
    Город
    Москва

    По умолчанию

    дисплей загорается, это да... а вот все что вокруг подсвечивается бирюзовым, без тычков не всегда работает. Кочки в дороге не влияют. Может знает кто, как лицевой пластик с магнитолы снять.

  4. #4

    По умолчанию

    Я купил с такой же неисправностью, видимо где-то контакт плохой. Лечил щелчком по панели, разобрать все руки не доходили. После 9 тыщ пробега косяк ушел .... чудеса однако.

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    14
    Camry v40 2.4 2010 R4
    1 1
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Беда похоже общая. Сам пару раз ловил трабл. Пока забил.


 
+ Ответить в теме