+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    3
    camry v30 2.4
    0 0
    Город
    комсомольск-на-Амуре

    По умолчанию Вибрация в салоне

    Здравствуйте toyota camry acv30 2.4.Столкнулся с такой проблемой детонация двигателя которая передаётся в салон на оборотах меньше тысячи при включённой D или R.Поменял все подушки на АКПП и двигателе(не оригинал) прочистил дросельную заслонку поменял свечи побывал у электрика(грешил на катушки) он сказал движка работает ровно вибрация в салон передаётся не по электо части ...После всего проделаного вибрация ослабла но остался тремор который передаётся на руль и педаль тормоза.Вообщем не знаю что ещё делать хочется вернуть былой комфорт))(простите за пунктуацию клавиатура шалит)

  2. #2

    По умолчанию

    попробуй заправку сменить.....

    И еще: когда на D ставишь обороты двигателя поднимаются? Когда на Р стоишь и включаешь свет- обороты поднимаются или нет???
    Это я к тому что вибрация проявляется где то на 800-900 об/мин.
    Помой форсунки- могут лить по разному- как следствие разное количество топлива в горшках= детонация= вибрация
    замерь компрессию разница в 1 очко= вибрация, машинки то не новые....

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    33
    Toyota camry v30 2.4 АКПП европеец 2002
    1 0
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihailkms Посмотреть сообщение
    Здравствуйте toyota camry acv30 2.4.Столкнулся с такой проблемой детонация двигателя которая передаётся в салон на оборотах меньше тысячи при включённой D или R.Поменял все подушки на АКПП и двигателе(не оригинал) прочистил дросельную заслонку поменял свечи побывал у электрика(грешил на катушки) он сказал движка работает ровно вибрация в салон передаётся не по электо части ...После всего проделаного вибрация ослабла но остался тремор который передаётся на руль и педаль тормоза.Вообщем не знаю что ещё делать хочется вернуть былой комфорт))(простите за пунктуацию клавиатура шалит)
    У меня такая же ситуация, заколебался, причем время от времени, то все ок, то опять вибрации, заказал новые свечи, с заменой проверю провода

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    50
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Зарайск

    По умолчанию

    У меня вибрация по кузову тоже есть при скорости окало 120. В руль не отдает а по кузову. Диски новые резина новая отбалансировано все. В чем еще причина может быть?

  5. #5

    По умолчанию

    Такая же хрень,все подушки поменял,стало лучше но всё равно есть вибрация.Что делать не знаю уже.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    69
    Камри V30 2.4
    3 15
    Город
    Улан-Удэ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    У меня вибрация по кузову тоже есть при скорости окало 120. В руль не отдает а по кузову. Диски новые резина новая отбалансировано все. В чем еще причина может быть?
    ..Тема уже была по поводу вибрации...Надо менять привода внутренние и подшипник подвесной.....

  7. #7

    По умолчанию

    Я тут ребята про это читал! Компрессия в цилиндрах разная из за достаточно больших пробегов уже, наших движков!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay Sofyno Посмотреть сообщение
    Я тут ребята про это читал! Компрессия в цилиндрах разная из за достаточно больших пробегов уже, наших движков!
    Да какие пробеги от 50 тыс.люди даже пишут.

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    69
    Камри V30 2.4
    3 15
    Город
    Улан-Удэ

    По умолчанию

    У меня пробег 200тыщ......На днях решил что все буду брать внутренние гранаты и подвесной, симптомы теже при разгоне вибрация газ бросаем вибрации нет....У меня Camry acv30 европейка хотел заказать на exist но цена пипец за одну гранату оригинал почти 11тырков не оригинал брать нестоит так как по шлецам часто нестыковки...Решил брать контрактные с распила праворульного, пробег 11000 полностью взборе 2 привода левый и правый с подвесным....Вчера заменил....вышел на трассу и тут просто шок))))))))))ВСЕ исчезло!!!! нет никаких вибраций... Кстати забыл написать цена приводов обошлось в 16000р.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Russ (31.10.2014)

  11. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    13
    Camry V30 2.4
    0 5
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    16 тыр за 2 шруса? Можешь дать ссылку на сайт с контрактными запчастями?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя